перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Из-за выбежавшего на дорогу лося в Башкирии врезались три машины

12 сентября 2014, 11:12
Гость
Гость
15 сентября 2014, 23:24
Мы ждали третьего ребёнка срок 8 недель и не написали что была ещё дочка на заднем сиденье что очень странно
Гость
13 сентября 2014, 08:10
я за все время раз 15 видел перебегающих лосей через дорогу. во всем виноват водитель, который летел под 150км/ч. умеренная скорость-залог безопасности. жаль животное.
Гость
13 сентября 2014, 08:05
лоси с утра на водопой бегают. Будьте внимательны автолюбители при проезде лесных участков в раннее утро. днём встретить лося перебежчика практически невозможно.
Гость
12 сентября 2014, 20:50
Опять лосю только колонию-поселение дадут или вообще условку...
Гость
12 сентября 2014, 19:30
Всё! Теперь водитель «Лады-Приоры» будет выплачивать государству стоимость лося. А интересно, на обочинах были установлены дорожные знаки "Осторожно! Дикие животные" и скоростной режим? Лось вообще ведёт себя непредсказуемо. Легче объехать стадо коров или овец, чем спокойно проехать мимо одного лося. Он может стоять на обочине или ещё дальше и совершенно неожиданно рвануть через дорогу. Очень страшно! Жаль невинно погибшую и пострадавших.
Гость
12 сентября 2014, 17:24
Необходима защитная сетка вдоль трассы.
Гость
12 сентября 2014, 17:57
Это не решит всех проблем. Лось может запросто напороться на какую нибудь торчащую железку в этой сетке.
Гость
13 сентября 2014, 08:07
и сколько по твоему нужно денег чтобы оградить сеткой сотни километров лесных проездов по Башкирии?
Гость
14 сентября 2014, 15:53
Гость
12 сентября 2014, 17:57
Это не решит всех проблем. Лось может запросто напороться на какую нибудь торчащую железку в этой сетке.
Хоть люди не погибнут
Гость
12 сентября 2014, 15:58
Лесополоса не так уж и близко к дороге, можно было заметить лося. Хотя у них сейчас гон, может внезапно рвануть. Соболезную родным погибшей.
Гость
12 сентября 2014, 15:56
вот лось!
Гость
12 сентября 2014, 14:27
ещё раз всем водителям!!! при угрозе ДТП не дёргай руль на встречку. тормози. (или на обочину вылетай). всех жалко.
Гость
12 сентября 2014, 14:21
А прямые наследники лося компенсации не увидят?
Гость
13 сентября 2014, 02:04
Если у лося страховка была то есть вероятность что получат компенсацию.
Гость
12 сентября 2014, 14:04
Лось, не виноват. Скоростной режим виноват.
Гость
12 сентября 2014, 16:51
Как это не виноват? Переходил дорогу в неустановленном месте, не убедившись в безопасности буквально бросился под колеса.Вам любой уфимский водитель это скажет.
Гость
12 сентября 2014, 14:01
Не надо лететь на машине как угорелый! Ехал бы с допустимой скоростью - успел бы увидеть лося и среагировать. Жаль погибшую женщину, пострадавших пассажиров и конечно, жаль лося!
Гость
12 сентября 2014, 21:09
ты лося видел
Гость
12 сентября 2014, 13:13
Пусть государство отвечает за своего лося.
Гость
12 сентября 2014, 14:06
А водитель будет давить лосей дальше?
Гость
12 сентября 2014, 14:49
Гость
12 сентября 2014, 14:06
А водитель будет давить лосей дальше?
А ты их научи по зебре переходить!
Гость