Город Башинформсвязь и телеканал Discovery открыли в Уфе «Сезон знаний»

Башинформсвязь и телеканал Discovery открыли в Уфе «Сезон знаний»

Что представляет собой наша Вселенная? Что такое время? Реальна ли наша реальность? Эти тайны были приоткрыты на первом научно-познавательном показе, организованном Bashtel и телеканалом Discovery Сhannel.

Первый показ серии «Сезон знаний», а именно так именуется этот научно-познавательный проект, состоялся 10 сентября в Уфе в одном из залов «Киномакс». Его гостями стали все те, кому по-настоящему интересны вопросы современного устройства мира и перспективы его развития. Главная задача проекта – предоставить возможность получить новую полезную информацию по-новому и в необычном для этого, но любимом уфимцами месте, в кинотеатре.

В нашей повседневности мы редко задаемся глубокими вопросами о том, кто мы на самом деле, существует ли судьба, конечна ли наша Вселенная и как каждый из нас влияет на жизнь планеты. У нас столько способов получить ответы на все эти вопросы, однако мы не часто можем ими воспользоваться, скорость и рутина повседневной жизни не оставляют свободного времени. В спокойной обстановке кинотеатра, в сопровождении голливудских персонажей на большом экране гораздо легче переключить внимание с повседневности на интересующие и интригующие нас загадки современности. И, как выяснилось, большинство гостей первого сеанса с Морганом Фриманом были готовы к такому потоку информации. Гости были неплохо подготовлены, потому как живо отвечали на непростые вопросы викторины, открывшей сеанс.

Хотя проект проходит в формате закрытых показов, возможность посетить сеансы есть у любого, кто готов воспринять интеллектуальные фильмы, которые позволят раскрыть новые горизонты вашего воображения. Посещение киносеанса бесплатное, регистрация для гостей на сайте Bashtel.ru.

Регистрируйтесь, приходите в «Киномакс» на показы 17 и 24 сентября и приготовьтесь узнавать этот мир заново!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем