Город Уфимцы увидят лучшие программы канала Discovery на большом экране

Уфимцы увидят лучшие программы канала Discovery на большом экране

С 10 сентября по 24 сентября 2014 года, уфимцы смогут бесплатно увидеть лучшие программы канала Discovery на большом экране. Показы проводятся в рамках акции «Сезон знаний от Bashtel и канала Discovery», организованной Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA) совместно с ОАО «Башинформсвязь», которое представлено маркой Bashtel.

«Уфа является одним из самых приоритетных регионов для канала Discovery, где мы плодотворно сотрудничаем с местными партнерами, реализуя различные маркетинговые кампании. Мы очень рады, что благодаря совместной акции с ОАО «Башинформсвязь», жители и гости Уфы проведут время с пользой за просмотром увлекательных шоу канала Discovery на большом экране», – говорит директор каналов Discovery Channel в Северо-Восточной Европе Григорий Лавров.

Бесплатные показы знаковых шоу канала будут проходить каждую среду в 19:00 в кинотеатре «Киномакс». Чтобы присоединиться к просмотру, достаточно оставить заявку на сайте Bashtel.ru. Перед началом каждого сеанса зрители смогут выиграть ценные призы, став участниками увлекательных конкурсов от организаторов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем