Комментарии к публикации «Голодающим сотрудникам ССМП Уфы стало плохо после встречи с министром»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
11 сен 2014 в 09:44

друзья, что вы злословите. у меня такая же ситуация, в детской поликлинике, но я живу не в уфе, в районе. от зарплаты 4 тысячи урезали, не напишешь никуда ни в прокуратуру, ни к кому, тк уволят. а работать тут больше негде. здесь в уфе тока можно хоть как-то проявлять свой протест.
Вы правда , что ли думаете, что это хорошо, когда людям не доплачивают ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ! медсестры например и в холод и в дождь бегают к детишкам по домам. варикозы, а главврач себе в карман все берет. и родственники у него депутаты, что и не вякнешь лишний раз. говорит , если не нравится, то пожалста, валите

Гость
11 сен 2014 в 11:40

снять с должности А. Афанасьева за бесконечные бездействия

за справедливость
11 сен 2014 в 13:51

просто так ни кто бы не голодал что за люди Вы чуть что-то вызываете скорую вспомните слова Бога не судите и т д это мы трусы не поддерживаем медиков скорой я наоборот горжусь ими пусть отстаивают свои права пусть будет все справедливо

за справедливость
11 сен 2014 в 13:59

не все медики плохие и безграмотные но среди них есть очень хорошие грамотные и внимательные знающие свое дело мне приходилось сталкиваться и плохими и хорошими а хороших я всегда вспоминаю и желаю им удачи здоровье и долголетие

гость Галина
10 сен 2014 в 21:44

текст отправлен

Лара
10 сен 2014 в 22:49

Дамы и господа! Кому надоел "Дом-2" - приглашаем на веб-трансляцию голодовки уфимских медиков со скорой помощи .... Голодовщики ходят туда-сюда, надолго пропадают из поля зрения камеры... Подкрепляются, видимо... А завтра будут снова демонстративно страдать перед журналистами.

гость Галина
10 сен 2014 в 21:40

пусть приходят ко мне на 1 час в неделю я им буду столько же доплачивать. только врач должен быть очень грамотный

Игорь
10 сен 2014 в 22:52

Ага, девчонок тебе... Мишку Тишина жена бы не отпустила на такое мероприятие - она его на семь лет старше.

Андрей
10 сен 2014 в 22:51

А они и ночевать там будут все вместе? Я посмотрел, что-то девчонок подобрали...ну совсем не тех...

Гость