Голодающим сотрудникам ССМП Уфы стало плохо после встречи с министром
10 сентября 2014, 16:00
Гость
11 сентября 2014, 09:44
друзья, что вы злословите. у меня такая же ситуация, в детской поликлинике, но я живу не в уфе, в районе. от зарплаты 4 тысячи урезали, не напишешь никуда ни в прокуратуру, ни к кому, тк уволят. а работать тут больше негде. здесь в уфе тока можно хоть как-то проявлять свой протест.
Вы правда , что ли думаете, что это хорошо, когда людям не доплачивают ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ! медсестры например и в холод и в дождь бегают к детишкам по домам. варикозы, а главврач себе в карман все берет. и родственники у него депутаты, что и не вякнешь лишний раз. говорит , если не нравится, то пожалста, валите
Гость
11 сентября 2014, 11:40
снять с должности А. Афанасьева за бесконечные бездействия
Гость
11 сентября 2014, 13:51
просто так ни кто бы не голодал что за люди Вы чуть что-то вызываете скорую вспомните слова Бога не судите и т д это мы трусы не поддерживаем медиков скорой я наоборот горжусь ими пусть отстаивают свои права пусть будет все справедливо
Гость
11 сентября 2014, 13:59
не все медики плохие и безграмотные но среди них есть очень хорошие грамотные и внимательные знающие свое дело мне приходилось сталкиваться и плохими и хорошими а хороших я всегда вспоминаю и желаю им удачи здоровье и долголетие
Гость
10 сентября 2014, 21:44
текст отправлен
Гость
10 сентября 2014, 22:49
Дамы и господа! Кому надоел "Дом-2" - приглашаем на веб-трансляцию голодовки уфимских медиков со скорой помощи .... Голодовщики ходят туда-сюда, надолго пропадают из поля зрения камеры... Подкрепляются, видимо... А завтра будут снова демонстративно страдать перед журналистами.
Гость
10 сентября 2014, 23:21
не надо проецировать собственное видение проблемы на других. если бы вы так мелко поступили, это не означает, что так поступят другие. надо работать над собой, Лара, и тоже станете уважаемой личностью.
Гость
11 сентября 2014, 08:46
очень напоминает листовку саши и резеды))))) не успокоитесь ни как что ли???
Гость
10 сентября 2014, 21:40
пусть приходят ко мне на 1 час в неделю я им буду столько же доплачивать. только врач должен быть очень грамотный
Гость
11 сентября 2014, 08:50
если вы, галина, подробнее напишите, чем болеете, обязательно подберем вам очень грамотного врача соответствующей квалификации!
Гость
10 сентября 2014, 22:52
Ага, девчонок тебе... Мишку Тишина жена бы не отпустила на такое мероприятие - она его на семь лет старше.
Гость
11 сентября 2014, 19:32
А вот отпустила. А кто не верит может прийти и сахара у нас померить! Вместо того чтобы всякую ерунду писать, головой бы думали чуть-чуть!
Гость
10 сентября 2014, 22:51
А они и ночевать там будут все вместе? Я посмотрел, что-то девчонок подобрали...ну совсем не тех...
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
сев.
763мм 63%Голодающим сотрудникам ССМП Уфы стало плохо после встречи с министром