Город В Башкирии муж жестоко расправился с женой и расчленил ее тело

В Башкирии муж жестоко расправился с женой и расчленил ее тело

Жестокое преступление произошло в Туймазинском районе Башкирии 3 сентября. Как рассказали в следственном комитете РФ по Башкирии, утром женщина поругалась со своим 42-летним мужем, который был пьян.

Супруг в ярости несколько раз ударил жену кухонным ножом. Она скончалась на месте: «С целью сокрытия следов преступления мужчина измельчил тело погибшей супруги, голову собирался выварить и выкинуть. После содеянного он сообщил своей матери, что убил жену. Взяв нож, пытался покончить жизнь самоубийством и нанес себе несколько ранений», – рассказали в СУСК РФ по Башкирии.

Однако уйти так просто от преступления ему не удалось. Родственники приехали в квартиру, выломали дверь и застали эту ужасную картину. Они вызвали полицейских и скорую помощь для мужчины.

«В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый находится в больнице на излечении. Расследование по уголовному делу продолжается», – рассказали в следственном комитете Башкирии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем