В Башкирии собрали шесть миллионов в помощь школьникам
3 сентября 2014, 19:29
Гость
4 сентября 2014, 10:09
Честно говоря с малоимущими, матерями-одиночками задолбали уже по полной!!! У них итак льгот выше крыши. Мне кажется они скоро лучше нас начнут жить. А нам нормальным здоровым семьям кто помогать будет?! Наших детей даже вовремя в детский сад не могут взять, потому что мы льготников везде пропускаем!!! Послушала тут как то одну: "Я, многодетная малоимущая мать-одиночка". Прям дети из воздуха берутся!!! Лучше бы эти деньги школам и детским садам раздали.
Гость
4 сентября 2014, 11:52
да
Гость
5 сентября 2014, 09:11
Элина - если ты ей так завидуешь - поменяйся с ней местами - роди ещё 3 детей, иди в уборщицы и мужа выгони..........и живи счастливая, в достатке и покое, обласканная государственными льготами. ?
Гость
5 сентября 2014, 09:41
Гость
5 сентября 2014, 09:11
Элина - если ты ей так завидуешь - поменяйся с ней местами - роди ещё 3 детей, иди в уборщицы и мужа выгони..........и живи счастливая, в достатке и покое, обласканная государственными льготами. ?
Зачем рожать при таком муже ???
Гость
4 сентября 2014, 09:50
Богатейшая страна. Не может обеспечить детей, ладно люди у нас добрые, помогают.
Гость
3 сентября 2014, 20:56
А эта помощь только украинским детям или малоимущим Уфы?
Гость
3 сентября 2014, 22:08
Насколько я понял это помощь всем детям и семьям, многодетным и с фин.сложностями. Сужу по служебной записке которая пришла в организацию. Фамилия, сумма, роспись. Хорошо если все собранные средства ушли куда нужно и помогли детям.
Гость
3 сентября 2014, 23:21
как все знакомо.Проходили и не раз
Гость
3 сентября 2014, 22:38
Я один собрал дочь в первый клас. Обошлось порядка 25 тысяч. Сейчас в школе вымогают 3500 на учебники и тетради и плюс 1000 учителю с каждого ученика. В классе 28 человек. Башкирия дай мне из 6 миллионов хотя бы 1000 для учителя!!!!!!!!!!!!!! Заранее спасибо!
Гость
4 сентября 2014, 08:05
Можно узнать, что входит в 25 т.р. Интересно послушать ))) Мы дочь собрали тысяч за 15, не больше, и при этом не экономили!!!
Гость
4 сентября 2014, 09:52
Гость
4 сентября 2014, 08:05
Можно узнать, что входит в 25 т.р. Интересно послушать ))) Мы дочь собрали тысяч за 15, не больше, и при этом не экономили!!!
сына-первоклассника за 10....+рабочая мебель. мне тоже можно стонать про "Башкирия дай мне ...и т.п."...............???
Гость
4 сентября 2014, 11:05
Гость
4 сентября 2014, 09:52
сына-первоклассника за 10....+рабочая мебель. мне тоже можно стонать про "Башкирия дай мне ...и т.п."...............???
Зачем принимать поспешное решение? На рожают, а потом стонут. Что за люди. Бесит!
Гость
4 сентября 2014, 08:56
Украинские дети токо в брендовых вещах ходят,вы,что поношенные. Нашем малоимущим конечно!
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
4 м/c,
южн.
763мм 39%В Башкирии собрали шесть миллионов в помощь школьникам