перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Уфе скончался владелец «А-кафе» Владимир Глухов

2 сентября 2014, 08:02
Гость
Гость
12 октября 2014, 20:38
Напоследок надо было ему устроить маленькую войну в Уфе, раз столько оружие без дела лежало. Чтоб вздрогнули все. Если смерть близка, надо было забрать с собой как можно больше врагов
Гость
2 сентября 2014, 23:32
есть пресс хата . но его добили в тубик хате
Гость
2 сентября 2014, 23:24
Эх Владимир Евгеньевич вы мне были как отец для меня была большая честь с вами общаться и мне будет здорово вас не хватать. Спите спокойно д.Володя теперь вас там не кто не достанет. пусть земля будет вам пухом.
Гость
2 сентября 2014, 23:17
ВАС это не должно волновать кому достанется бизнес. Вы сперва купите 2 кастрюли и 3 сковородки а потом строчите. умники.....
Гость
2 сентября 2014, 22:26
В 90-е чем он был занят, кто знает? Ничего конкретного не найду, кроме: бандитские связи, а что именно?
Гость
2 сентября 2014, 20:35
Очень жаль... Соболезнования родным и близким
Гость
2 сентября 2014, 14:22
В итоге бизнес кому достался ? Вот самый главный вопрос ,подозреваю что это рейдерский захват бизнеса ...
Гость
2 сентября 2014, 15:20
какой бизнес? 2 кастрюли 3 сковородки?
Гость
2 сентября 2014, 17:54
А вам то что?.Что переживаете,что вам не достало?.Сиди спокойно и не переживай.Вам не достанется,понимаешь.
Гость
2 сентября 2014, 13:58
Вот эти бизнес (ну воровство-убийство-спекуляция) особенно в городах все криминальные.А ведь все это во времена СССР не было и никто и не думал,что СССР мигом развалится и будут жить под дудку США.И все это работа Кремля-Москвы,,.Да и люди работают кому то и стали рабами,зависимыми. А во времена СССР работали Государству и несло ответственность Государь.
Гость
2 сентября 2014, 14:58
Вы что несете-то?????????????
Гость
2 сентября 2014, 15:40
Он несет свою мысль ))) неумело и неграмотно, правда. Оттого и смешно
Гость
2 сентября 2014, 17:12
Гость
2 сентября 2014, 15:40
Он несет свою мысль ))) неумело и неграмотно, правда. Оттого и смешно
А Вам,не коренным жителям Башкортостана пойдет,читайте и еще раз прочитайте.А НАМ ВСЕ ЯСНО,,,и ЧТО ВЫ хотите,,но НЕ ПОЛУЧИТСЯ.ЭТО БАШКОРТОСТАН,А НЕ Украина.
Гость
2 сентября 2014, 13:57
люблю таких, которые делают на благо народа и делают город красивым видом одним из достопримечательностей города куда можно пойти и отдохнуть и показать приезжим друзьям, одним видом кафе заставляет людей оборачиваться и спросить А ЧТО ЭТО, а то-оружие и наркотики подстава ведь поджог тоже о чем-то говорит, пусть земля будет ему пухом и соболезнование семье и близким, жалко такие люди уходят!!!!!
Гость
2 сентября 2014, 17:44
Давным давно известно чем он занимался Таких подстав не бывает, человека долго разрабатывали,на то были все основания и доказательства его виновности. Бог ему судья, земля пусть будет пухом...
Гость
3 сентября 2014, 04:37
Гость
2 сентября 2014, 17:44
Давным давно известно чем он занимался Таких подстав не бывает, человека долго разрабатывали,на то были все основания и доказательства его виновности. Бог ему судья, земля пусть будет пухом...
+1
Гость
2 сентября 2014, 13:03
Почитаешь комменты и ужаснешься - в какой кошмарной стране мы живем... Кто в нашем обществе становится героем...
Гость
2 сентября 2014, 12:54
Мои соболезнования родным Владимира.
Гость
3 сентября 2014, 04:36
+100 его детей возят как президентских, позор просто, охрана с камуфляжем сопровождение, всё на людях. От куда такая не профессиональность наверно от руководства.
Гость
2 сентября 2014, 12:54
Теперь о нем - либо хорошо, либо никак.
Гость
2 сентября 2014, 15:22
Дожили, теперь и в дурдоме компьютеры с интернетами доступны пациентам
Гость
2 сентября 2014, 12:39
Ну и вот ответ на вопрос "много ли человеку надо?". А то все хапают, хапают, любыми методами, все мало. Жил бы спокойно, работал, как нормальные люди, жил по законам божьим, а не шел на поводу у дьявола.
Гость
2 сентября 2014, 12:14
Эх,дядя Вова(((Каким же вы были классным мужиком!!!!!Вы столько для меня сделали в одно время,спасибо вам огромное еще раз!!!!!Соболезную семье!
Гость
2 сентября 2014, 11:56
Да ну на х.. какой кокаин какое оружие, чистой воды подстава была. Просто перешел дорогу кое кому не тогда и не в том месте. Царство ему небесное, пусть земля будет пухом.
Гость
2 сентября 2014, 14:26
Я свами полность согласен!
Гость
2 сентября 2014, 11:26
за ним много плохих грехов.
Гость
2 сентября 2014, 11:44
А бывают хорошие?
Гость
2 сентября 2014, 11:26
Такое ощущение что вы не в Уфе живете и не знаете кто был Глухов....
Гость
2 сентября 2014, 12:41
+100
Гость
3 сентября 2014, 04:31
+1000
Гость
2 сентября 2014, 11:10
да жалко. человек болел и что?
Гость
2 сентября 2014, 10:57
У него было,может быть,и не много,но основательных врагов.Ведь не один раз поджигали А-Кафе,и он восставал,как Феникс из пепла.А следствия фактически так и не находили никого.Довели парня.Жалко.Соболезнование близким.
Гость
2 сентября 2014, 10:42
Жалко?!!
Гость
2 сентября 2014, 11:04
САМА ВИДЕЛА КАК НА УЛИЦЕ ЗАДЕРЖАЛИ МУЖЧИНУ И ПОДБРОСИЛИ ... в какой стране живём...
Гость
2 сентября 2014, 10:14
Блин как жалко!
Гость
2 сентября 2014, 10:03
жалко парня
Гость
2 сентября 2014, 09:23
rip
Гость
2 сентября 2014, 09:16
и кому он настолько мог насолить/помешать?
Гость