20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за двойного обгона житель Башкирии чуть не врезался в корову»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
1 сен 2014 в 14:19

Абсолютно ясно, что водитель автомобиля, обгонявшего первым намеренно резко затормозил. Это прекрасно видно на записи видеорегистратора. И как человек он поступил очень плохо. Но только Бог ему судья. Но не закон.
При предъявлении данной видеозаписи в ГИБДД там укажут на ПДД п.11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
- транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
- транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
- следующее за ним транспортное средство начало обгон;
- по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.
Как минимум, два подпункта водитель вылетевшей в кювет машины нарушил.

Гость
1 сен 2014 в 11:48

вот это подстава, водила конечно торопыга, но тот впереди спецом не дал себя обогнать.

Александр
1 сен 2014 в 12:57

И где вы увидели двойной обгон?! это обычный обгон одной машины... а спереди специально по тормозам дал...я бы этого догнал бы и поговорил бы с ним по душам...

Гость
1 сен 2014 в 11:33

Учится, учиться и еще раз учиться!

не гоньщик
1 сен 2014 в 12:52

не чего нарушать,достали уже,!!!!!

Гость
1 сен 2014 в 13:15

Надо найти водилу и наказать, который не дал обогнать. У него было полно места перестроиться в вправо.

Лясик
1 сен 2014 в 14:07

ладно хоть обошлось без жертв(((

не первый раз,,.
1 сен 2014 в 14:16

Да ладно,передней просто обос--лся,что корова назло ему выбежит на трассу и притормозил.А корова как обычно не торопя переходит трассу.А кто вот хозяин эти коровы, ему штраф.

Вася
1 сен 2014 в 16:34

Проучили торопыгу....на тот свет всегда успеет!

Питерский
1 сен 2014 в 16:46

Корову-жаль!Без ОМС даже на мясо не примут.А все остальное подчиняется правилам и законам..Спешить не надо

Гость
1 сен 2014 в 18:57

Едут на ходу засыпают некоторые и создают аварийную ситуацию... если не можешь, зачем другим жизнь портить?! корова задом не ходит, а он испугался и по тормозам. корова задом стояла

Алексей
1 сен 2014 в 21:26

Ехал около 8-9 лет из Бирска в Уфу. Смеркалось. И тут на на участке, где с обеих сторон отбойники, АВАРИЯ. На дороге стоят две поврежденные машины, ехавшие в противоположные стороны, и лежат 3 коровы. Одна вроде сразу на глушняк, вторая мучается с порванным брюхом, в другой вроде полегче было.
Вот что значит скотину пасти без присмотра. ГДЕ БЫЛ ПАСТУХ ?
А коровам деться было уже некуда... ОТБОЙНИКИ МЕШАЛИ. Авто летели видимо быстрее допустимого и не успели во время остановить т/с. И освещение было самое коварное, когда не совсем темно, и фары в этом случае не так хорошо освещают дорогу.

железнодорожник.
1 сен 2014 в 23:11

Да коровы,коровы,,три коровы под поезд 1980 год начало августа станция МИНЬЯР. Крушение двух грузовых поездов.Жертв не было.