Комментарии к публикации «Рустэм Хамитов: выплаты компенсаций пострадавшим начнутся с 1 сентября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
31 авг 2014 в 13:20

страховать надо а не казну потрошить...

Гость
2 сен 2014 в 13:05

жене МЧС что за мужчина как сплетница обо всем рассказывает о своей работе жене реакции жителей от того что произошло тоже можно понять они все еще в шоке наверное это же торнадо а если бы на месте этих людей были бы Вы видя только снимки страх нагнетает видимо Вы не разу не были в такой ситуации я видела ураган который снес крыши домов и т д и повалил деревья оно прошло полосой стихия природы ни кого не пожалеет а этих людей переживших шок надо почувствовать сердцем

Гость
2 сен 2014 в 22:20

Что за мужчины пошли такие Слабые? МЧСником точно не надо работать: охранником в детском саду очень такому мужчинке подходит!!!

гость
31 авг 2014 в 11:59

главное беженцам в месяц 25тыс на одну голову а нашим на семью.и то вряд ли будет 25

Гость
31 авг 2014 в 15:43

Предыдущий комментарий скорее всего страховой агент написал.
И как всегда реальную помощь не получат, это же местные, перестроят хозяйство, наверняка есть родственники с уцелевшим хозяйством. До зимы еще далеко, судя по фотографиям пострадали не хилые коттеджи.

Гость
31 авг 2014 в 17:15

Пусть беженцы помогают-у них на 1 человека выплата 24 тысячи рублей!

Гость
1 сен 2014 в 01:14

А слабо отдать деньги собранные на проведение выборов или всё на созидание ушло. Всё же и так давно решено.Вот если так и сделал бы,народ бы сказал - Я бы голосовал,за такого мужика.

Гость
1 сен 2014 в 12:18

Если кто то из пострадавших в этом урагане читает мое обращение , то имейте ввиду и очень вам сопереживаю и жаль что вы так пострадали, но не надо вымещать зло на мчсниках которые живут там уже третий день вдали от семьи , помогая вам , разгребая все, мой супруг там и я знаю как им тяжело , а ваше отношение как к рабам не приемлемо , ведь они тоже люди

Гость
4 сен 2014 в 17:08

вот мужики пошли)) жене жалуется, за юбку жены держится крепко! женщина, вам самой не стыдно за таким мужиком замужем быть?))