Город Из-за сильного ветра в четырех районах Уфы упали деревья

Из-за сильного ветра в четырех районах Уфы упали деревья

В пятницу, 29 августа, из-за сильного ветра в четырех районах Уфы упали деревья, сообщили в городской службе спасения 112.

Так, в 22:05 позвонил очевидец и рассказал, что упавшее дерево частично перегородило проезжую часть дороги на Мелькомбинат. Препятствие с дороги убрали в течение часа.

В 23:15 поступило новое сообщение: на улице Лесной проезд во дворе упало дерево, которое также было убрано в самое короткое время. Примерно в то же время на улице Ленина дерево упало на два автомобиля и оборвало провода. В результате у «Рено-Сандеро» повреждена крыша, а у «Дэу-Нексии» – багажник.

Еще одно дерево надломилось и упало на крышу дома в 00:27 по улице 2-я Карьерная. Угрозы для дома и его жителей нет, дерево уберут сегодня, так как для этого требуется использование специального оборудования.

В этом году это уже не первые случаи падения деревьев в Уфе при сильном ветре. Служба спасения предупреждает, чтобы автомобилисты не парковались вблизи деревьев. Также необходимо сообщать в свою управляющую компанию о старых деревьях, которые могут не выдержать порывов ветра.

Фото: Фото предоставлено службой спасения 112 Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем