перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Уфимка требует наказания за убийство котенка

Гость
27 августа 2014, 19:29
А когда кошки гадят в подъездах это нормально? Как говориться прямо перед носом. У меня похожая ситуация и все это за многие годы уже надоело! А сделаешь замечание что бы убирали так еще и виноватым останешься!
Гость
27 августа 2014, 19:56
Эти любители кошек почему то домой не забирают их не,любят их на стороне ,и потом по судам бегают,если уж так берите. домой и сколько угодно их любите и нюхайте ихнюю мочу и ...
Гость
27 августа 2014, 20:21
И что вы хотите этим сказать, это правильный поступок? Таких аморалов на костер!
Гость
27 августа 2014, 20:39
Гость
27 августа 2014, 20:39
Эти любители кошек почему то домой не забирают их не,любят их на стороне ,и потом по судам бегают,если уж так берите. домой и сколько угодно их любите и нюхайте ихнюю мочу и ...
Полностью согласен!
Гость
27 августа 2014, 23:06
Вы наверное удивитесь,но зоозащитники реально помогают животным,лечат,пристраивают их в добрые руки.И радует,что такие люди есть. Поднять руку на беззащитного котенка,для этого много ума не надо.Он то дать сдачи не сможет.Надеюсь все ей возвернется тем же .Дома два кота,одного из них забрала с улицы,вылечила. Дома мочой не пахнет.Все зависит от человека,стерилизуйте ,кастрируйте своих питомцев.Прикрепите адресник ,ведь очень много животных теряется.
Гость
28 августа 2014, 11:11
Пусть каждому воздасться по заслугам!
Гость
28 августа 2014, 12:26
Надо судить демонстративно таких моральных уродов, которые издеваются над животными! Расстреливать необязательно, но вот условный срок этой живодёрке точно нужно дать! Можно спорить до бесконечности, но "хлоркой" и "ломать шею" это живодёрство! Если ей так не нравилось бездомное животное, то моглла увезти в приют или хотя бы безобидно для животного "усыпить". Если сообщите когда будет суд над этой живодёркой, то приедем плюнуть ей в её лицо..
Гость
28 августа 2014, 13:29
Очень показательный комментарий.
Гость
27 августа 2014, 16:28
Кошмар. Откуда в людях столько ненависти злобы и желчи ??!!! Думаю эта женщина убившая котенка долго жить не будет, и помучается достаточно сильно на смертном одре , ведь зло должно быть наказанно !
Гость
27 августа 2014, 17:09
Поступок очень скверный .Начинается осень ,бездомных животных будет на порядок больше Садовики выбрасывают кошек и собак на произвол .Приютов для животных нет .Что делать?
Гость
28 августа 2014, 12:32
Гость
28 августа 2014, 12:32
Поступок очень скверный .Начинается осень ,бездомных животных будет на порядок больше Садовики выбрасывают кошек и собак на произвол .Приютов для животных нет .Что делать?
Мы держим несколько кошек(. Но много тоже позвонить не можем держать. И в питомники отправляем крошку. Люди - не будьте жестоки(.
Гость
28 августа 2014, 12:37
Гость
28 августа 2014, 12:37
Поступок очень скверный .Начинается осень ,бездомных животных будет на порядок больше Садовики выбрасывают кошек и собак на произвол .Приютов для животных нет .Что делать?
А вот таких садовиков тоже нужно судить! И вообще это изначально должно быть подсудное дело брать животное к себе и потом его "выбрасывать"! Если будут такие судебные процессы, то со временем брошенных животных будет меньше, а то поиграли с "живой игрушкой"!(((( и выкинули. За это нужно судить тоже.
Гость
28 августа 2014, 13:44
Дело даже не в котенке.Хотя его очень жаль. Дело в личности человека это совершившего. Это просто показатель ущербной психики, предрасположенности к девиантному поведению. Таких людей нужно не просто судить им в обязательно порядке нужно корректировать психику хорошо бы в специализированных закрытых учреждениях. И вот такая мера будет совершенно оправданной, как мера профилактики и предупреждения жестокости и насилия.
Гость
27 августа 2014, 21:40
Да, вообще бред, так-то...если этих пресловутых "зоозащитников" заставить забрать всех тех, кого они так яро защищают к себе в квартиру, думаю что мнение свое они-бы резко поменяли...заняться людям нечем, вот и скучно жить, а тут такое поле непаханное)))
Гость
27 августа 2014, 22:55
пасть закрой,пока не порвали
Гость
28 августа 2014, 09:55
Гость
28 августа 2014, 09:55
пасть закрой,пока не порвали
О! Вот еще один на голову удареный любитель животных объявился))) А меня вот например бесит, когда в подъезде воняет: любите животных - заберите домой и там любите, а другим не мешайте)))
Гость
28 августа 2014, 12:57
Гость
28 августа 2014, 12:57
О! Вот еще один на голову удареный любитель животных объявился))) А меня вот например бесит, когда в подъезде воняет: любите животных - заберите домой и там любите, а другим не мешайте)))
но не "хлоркой" же и не "шею" ломать. Frozen - сама Вы "на голову удареный".
Гость
28 августа 2014, 15:34
У храма на Первомайской, на углу дома, бабушки подкармливают кошечек, они плодятся, машинами котят давит регулярно, зимой дохнут пачками. И ведь помимо тех что там появляются от "местных" кошек, постоянно подкидывают котят от домашних кошек. А выхода нет, кому они нужны в таком количестве. Женщину наказать за жестокость. Руководству города давно пора задуматься о приюте, если животных стерилизовать и выпускать, подобных ситуаций можно будет избежать.
Гость
29 августа 2014, 10:41
Бред... Я там рядом живу и такого там нет! Бабушки подкармливают кошку(а может кота), которая там живет уже не первый год и "местных" кошек там практически нет, да и котят соответственно никто не подкидывает, хотя Вам про котят видимо видней... А стерилизованных собак уже выпускали - это не мешает им собираться в стаи, после чего "такие же советчики" сами и вызывают догхантеров... Тут только приютом можно решить и наказанием за выброшенное животное.
Гость
29 августа 2014, 23:46
Гость
29 августа 2014, 23:46
Бред... Я там рядом живу и такого там нет! Бабушки подкармливают кошку(а может кота), которая там живет уже не первый год и "местных" кошек там практически нет, да и котят соответственно никто не подкидывает, хотя Вам про котят видимо видней... А стерилизованных собак уже выпускали - это не мешает им собираться в стаи, после чего "такие же советчики" сами и вызывают догхантеров... Тут только приютом можно решить и наказанием за выброшенное животное.
Грустно всё это. Ни людей, ни животных уже не ценят. Процветют всякие жулики при бюджетах .... Мир озлобляется и оттуда это живодёрство. Куда мы идём? Снова в эпоху "За! Стоя"?
Гость
27 августа 2014, 18:19
Какой кошмар! Как можно маленьких беззащитных животных вообще как то обижать! Во что превращаются люди! Одна жестокость! Бедные животные! Такие люди когда нибудь все равно пожалеют о сделанном! Сами грех на душу берут! Не люди
Гость
28 августа 2014, 11:55
Эта кошка откуда-то появилась в этом подъезде, и виной всему - люди, кто-то выбросил ее на улицу, а она вскоре родила. Если бы люди изначально когда берут животных кастрировали бы их и не выбрасывали бы животных на улицу как игрушку, то такого не было бы. И от государства нет помощи, всё на средства людей делается - приюты, стерилизация бездомных животных.. это всё делают те, кому не безразличны жизни маленьких существ.
Гость
28 августа 2014, 12:13
В городе если я не ошибаюсь есть приют для бездомных животных, но как я поняла он держится на средства горожан, а где же государственный питомник??? Или на деньги выделенные для строительства в Черкассах питомника, бюрократы себе дома построили, как называется приютили себя бездомных за счет государства!!! Был бы питомник женщина спокойно смогла бы привезти и был бы жив котенок.
Гость
2 сентября 2014, 23:08
Замечательно было бы, если бы эта *** сама испытала на себе все, что сделала с бедным животным. Оно ни в чем не виновато. Не любит животных - пусть пройдет мимо, ее никто не принуждает им помогать. Это не нормально, когда подростки и взрослые люди занимаются живодерством. Они не задумываются о том, что это показывает, насколько они больны и ущербны. Тот, кто обижает животное - сам по себе неполноценен если не ничтожен. Такие люди должны строго наказываться и подвергаться тщательному обследованию и лечению у психологов и психиатров. Говорят, интересы людей важнее. Где? В чем? в том, что мы сильнее, хуже и можем спокойно причинить зло существу, без которого мы давно вымерли бы. Роль кошек и собак в нашей жизни колоссальна, и их интересы ничуть не мизернее, чем наши. Государство - если, конечно, страна цивилизованная - обязано выделять средства на строительство приютов и на защиту животных. Люди, не будьте же ***, будьте Людьми.
Гость
28 августа 2014, 11:06
Т.н. "зоозащитники" часто страдают избирательной добротой, забывая о том, что интересы людей важнее. Не одобряю.
Гость
28 августа 2014, 15:51
А вам не приходила в голову такая простая мысль, что люди о своих интересах сами в состоянии позаботиться? Или зоозащите надо взять на себя еще и интересы людей, которые своих животных на улицу выбрасывают? Или вы полагаете, что животные на улицах вырастают, как грибы после дождя?