перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ущерб от преступлений в Башкирии составил 1,5 миллиарда рублей

27 августа 2014, 08:10
Гость
Гость
27 августа 2014, 14:29
Все делается с верху.Хоть и есть Решение суда и передано судебным приставом.Так что теперь в Башкортостане судебные приставы только для вида,а не для ДЕЛА,,.
Гость
27 августа 2014, 16:29
или круговая порука ?-но они же присягу принимают .а нарушение присяги это измена государству?
Гость
27 августа 2014, 19:33
Гость
27 августа 2014, 16:29
или круговая порука ?-но они же присягу принимают .а нарушение присяги это измена государству?
Ой дорогой,ну что присяга.Ты что не служил в Советской Армий или в РФ?.Или вон,сколько Украинцы понаехали,они что по новой присягу будут принимать,если что?.Или ВВ Университетах РФ,приняли присягу и будешь всю жизнь жить по присягу?.Вон,МВД тоже на присяге,,,.
Гость
30 августа 2014, 01:13
да круговая порука, прокуратура бездействует нарушает конституцию, закон о прокуратуре и.т.д
Гость
27 августа 2014, 12:26
уже много лет как-бы принято считать что в Башкирии почти нет организованной преступности.. гг..
Гость
27 августа 2014, 12:26
Что ж вы хотели это же Расея! Здесь законы не действуют, все делается по принципу: "Друзьям всё, а остальным - закон!"
Гость
27 августа 2014, 13:11
Злой,разговор идёт не о РОССИИ, а о башкерятии!!!
Гость
30 августа 2014, 01:10
круговая порука в Башкирии
Гость
27 августа 2014, 11:04
написали десятки жалоб в прокуратуру РБ и даже прокурору РФ о бездействии судебных приставов -4 года не взыскивали с Уфагражданстрой даже налоги -несмотря на наличие имущества для удовлетворения всех взыскателей -так ничего не взыскав дотянули до банкротства,оставив около 100 потерпевших "С НОСОМ"?
Гость
27 августа 2014, 12:31
? а что вам не нравится? процедура банкротства и осуществляется для того чтобы удовлетворить требования кредиторов (т.ч. потерпевших). Всё имущество компании будет продано на торгах - если повезёт, вы своё получите (установлена определённая очерёдность). ну а 4 года - это перебор конечно.
Гость
27 августа 2014, 17:47
Гость
27 августа 2014, 12:31
? а что вам не нравится? процедура банкротства и осуществляется для того чтобы удовлетворить требования кредиторов (т.ч. потерпевших). Всё имущество компании будет продано на торгах - если повезёт, вы своё получите (установлена определённая очерёдность). ну а 4 года - это перебор конечно.
потому и тянули 4 года-чтоб дать возможность все растащить
Гость
28 августа 2014, 09:19
Гость
27 августа 2014, 17:47
потому и тянули 4 года-чтоб дать возможность все растащить
надо было сразу арест на имущество накладывать в обеспечение исковых требований - это суд решает, а не приставы. молодцы - зато сэкономили на адвокате)).
Гость