Зарплата в Башкирии на семь тысяч ниже средней по России
21 августа 2014, 13:43
Гость
21 августа 2014, 16:09
врать не буду - своя работа нравится. Но, зарплату повышали последний раз в 2008-м... Цены явно подросли с тех пор. Многие ценные кадры на производстве потеряны. Думал менять работу, по факту ситуация с зарплатой почти везде одинаковая - давно не повышают.
всем спецам вместе уволиться, найти частных инвесторов, организовать профильный бизнес и самим зарабатывать с правильной зп (хотя тогда это уже будет доля прибыли а не зп)
Гость
22 августа 2014, 09:03
Автор, на самом деле, пару недель назад на вашем же портале была статья со средней зарплатой в 32 тысячи с лишним.
объясняйте! :)
Гость
21 августа 2014, 15:28
Результат правления ХРЗ на лицо.
Гость
21 августа 2014, 20:24
было ж по другому
Гость
21 августа 2014, 23:11
Гость
21 августа 2014, 20:24
было ж по другому
по уфе может быть и 23т.р. но учитывая что за уфой живет две третих населения с зарплатой 15т.р. то реальная цифра 17т.р.
Гость
21 августа 2014, 17:30
Пару недель назад писали что средняя 33 000
Гость
21 августа 2014, 22:56
Время идёт..)))
Гость
21 августа 2014, 19:02
А ведь всего неделю назад чиновники нам вешали на уши, якобы средняя заплата в Бошкирии аж 33 с лишним тысячи руп. Совсем уже запутались-заврались, высокопоставленные бездельники!
Гость
22 августа 2014, 00:05
понизим зарплату гос. служащим и подымим рабочим
Гость
21 августа 2014, 20:36
23 тыщи это очень много я по паркам стеклотару собираю в день если сдам на 500 рублей уже хорошо.
Гость
22 августа 2014, 13:18
Фанфурики тоже берешь?
Гость
22 августа 2014, 10:09
У чиновника 2 яблока а у рабочего ни одного в среднем у нас по одному яблоку.
Гость
22 августа 2014, 19:41
Ага! Один ест мясо, а другой капусту, а вместе-то голубцы трескают!)))
Гость
22 августа 2014, 12:30
Я тоже на прошлой неделе рас строился когда узнал что средняя 33. Работают по принципу метеорологов.
Гость
22 августа 2014, 15:25
На прошлой неделе речь шла о средней зарплате по Уфе, а Уфа, к вашему сведению, это не есть вся Башкирия. Советую читать внимательней.
Гость
21 августа 2014, 14:59
Батюшки! Уфа ведь везде впереди всех?!
Гость
21 августа 2014, 15:14
Поднимайте, все ждут
Гость
21 августа 2014, 15:54
Зато цены на жилье одни из самых высоких!
Гость
21 августа 2014, 16:05
Мы бедный нефтедобывающий регион. Ну прямо чёрный юмор.
Гость
21 августа 2014, 16:14
а чего там с квартплатой которая была типа самой маленькой в регионе?))
Гость
21 августа 2014, 17:02
"УРА" Президенту и Курултаю! "ДАН"
Гость
21 августа 2014, 18:54
зато у первых лиц госучреждений -выше чем у северян
Гость
21 августа 2014, 18:55
А цены такие же, как в Москве...
Гость
21 августа 2014, 20:57
Интере-е-есно! А кто и у кого почерпнул информацию?! По Шакше, Иглино 6000-12000руб (За тяжелый физический труд) в Курултае 90000-150000 (За свободный график посещений и не понятные функции)
Гость
22 августа 2014, 09:59
Да, наши руководители в республике очень заботливые: пенсионерам с продолжительным стажем работы подбрвсывают на безбедное существование по 143руб 93 коп уже несколько лет, ни разу эту сумму не проиндесировав и не пересмотрев, зато себе зряплаты и надбавки из бюджета стабильно пересматривают в сторону увеличения.
Гость
22 августа 2014, 12:28
Я тож
Гость
22 августа 2014, 19:39
А что это вдруг про зарплату заговорили? А, скоро же выборы!!! Ню-ню)))
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
зап.
763мм 79%Зарплата в Башкирии на семь тысяч ниже средней по России