Город По Уфе проедут многодетные отцы-мотоциклисты

По Уфе проедут многодетные отцы-мотоциклисты

Уфа 24 августа ждет участников мотопробега «Отцы России за многодетную семью», маршрут которого проходит через 24 города России от Владивостока до Москвы.

«В Уфе мотоколонну встретят на трассе М-5 Челябинск–Уфа, у поворота в микрорайон Шакша. Далее к ней присоединятся представители Уфимской епархии, администрации города и Ассоциации мотоциклистов РБ и вместе с мотоциклистами проедут по центральным улицам столицы: Заки Валиди, Карла Маркса, Пушкина, Ленина и Кирова. Конечная точка – кафедральный соборный храм Рождества Богородицы. Здесь митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон совершит молебен, а затем участникам мотопробега вручат флаг Республики Башкортостан. Из кафедрального собора мотоколонна отправится в детский оздоровительный лагерь «Звездочка», – рассказали в администрации Уфы.

Участники автопробега доберутся до Москвы 9 сентября и пронесут флаг Башкирии и других регионов по Красной площади. После Уфы многодетные отцы направятся в Набережные Челны.

После мотопробега многодетные отцы планируют обратиться к правительству РФ с предложением объявить в России Год отца и учредить общероссийский День отца.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации города Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем