перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Жители Башкирии все чаще умирают от болезни системы кровообращения

21 августа 2014, 09:45
Гость
Гость
22 августа 2014, 13:08
не выгодно в век бизнеса самовольно лишаться прибыли ... неужели концерн фарм-индустрии захочет чтоб все выздоровели ?что они будут кушать ? ваше здоровье только вам нужно ... Чубайс не зря онко-ентр в Уфе построил ... он то умеет просчитывать ! КРОНОШПАН УХОДИ !
Гость
22 августа 2014, 00:27
на счёт младенческой смертности может прекратить наконец ставить прививки в роддомах при том что неизвестно иммунный статус ребёнка, если у него врожденный иммунодефицит тогда все кончится плачевно. И после выписки из роддома быть внимательнее к ребёнку , падают они частенько откуда нибудь.
Гость
22 августа 2014, 00:18
Да кстати в нашей стране нет бесплатной медицины все это за наш счёт ЗАПОМНИТЕ мы за это типа бесплатную медицину каждый месяц перечисляем деньги.
Гость
21 августа 2014, 20:13
Медицины нет в понимании работы над пациентом и желании поставить его на ноги. По опыту знаю реальных спецов раз два и все. В платных сю сю пу сю и разводят на лаве, а тех что на балансе государства эти веще ваши агенты в морг. Придумали телефонную запись на прием а по секрету они же сами держать несколько броней для своих. В итоге тебе говорят тю тю нет записи. А когда говоришь им правду с недовольные лицом дают спасительный прием к тому же агенту. Берегите себя не нервничайте не болейте
Гость
21 августа 2014, 16:02
Зря здоровье не бережете, случись что-нибудь серьезное вас здесь не вылечат, а если вылечат, то это будет исключительная заслуга вашей генетической живучести, не более.
Гость
21 августа 2014, 15:36
У меня муж умер в 13 больнице в 34 года. Лежал 2 недели, умирал на глазах. Наши квалифицированные специалисты с дипломами, которые заработную плату получат за счет налогоплательщиков, смогли поставить диагноз только в морге. Двое детей у меня малых осталось. Врачи в наших больницах и поликлиниках-это посредники между небом и землей.
Гость
22 августа 2014, 00:15
сочувствую, да болеть в нашей стране страшно с такой медициной, разные врачи ставят почему то разные диагнозы и непонятно от чего лечат и правильно ли он поставлен страшноватенько и даже не знаю что делать платно тоже были.
Гость
21 августа 2014, 15:26
здоровья всем
Гость
21 августа 2014, 14:48
Ну да конечно,лечение то в больницах Башкортостана хоть в тяжелом состояние,хоть и в среднем состояние, понаделают уколами для глушения болезни,а не для лечения и на десятом дни "лечение" выгоняют домой.Все идет по плану,утвержденный Минздравом Башкортостана.
Гость