СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Канатная дорога в Уфе может соединить Дему и район Телецентра»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
20 авг 2014 в 20:37

А сколько эта "радость" стоить будет? От этого не только встанешь, сядешь, но и ляжешь

Гость
20 авг 2014 в 17:45

Даешь по всему городу канатные дороги вместо автобусов и трамваев! А потом и до Чишмов и до Стерлитамака! Попадем в книгу рекордов Гиннесса как самый канатизированный город в мире.

ИИМ
21 авг 2014 в 09:17

Это более реально, по сравнению с сипайловским проектом. Телецентр - конечная остановка большинства уфимских маршрутов, развозящих пассажиров во все точки города, поэтому лучше бы начать именно с этого. Только вот где в Деме будет конечная? Если на Правде, то хорошо.

димон
21 авг 2014 в 13:59

))) Как говорил один из персонажей "Нашей Раши": "Че-то сачкую я, Славик")))
как-то небезопасно это выглядит, хотя и дух захватывает- прикиньте, через Белую паришь... А может и не паришь, а со скрежетом дергаешься. ОЧЧЧЕНЬ СПОРНЫЙ проект.

гость
20 авг 2014 в 22:09

это же еще может

Гость
20 авг 2014 в 22:59

За то аварий не будет! Только падения. Не стану обьяснять причины и исход.

21 авг 2014 в 00:27

Как уже достали эти утопические идеи! Постройте пару веток поездов на подвесных рельсах (на столбах вдоль проспекта) через весь город. И люди сами будут намного меньше ездить на машинах! А то эта толкучка старого автотранспорта на остановках достала!!!

Гость
21 авг 2014 в 16:15

за какое время доедет люлька?

Anna
21 авг 2014 в 17:45

Класс! Однозначно за)

Гость
21 авг 2014 в 20:30

Мдя, перспективное направление движения, если так на салавата поглядеть в субботний денек :) но не на работу уж точно, чет все с деревьев слезают а мы наоборот. В Европе на перекрестках чтобы не ждать везде движение по кольцу. Удобно - все время движимая и не ждем. Или к примеру вроде в Питере зеленая линия светофоров, когда поехал ты и при подъезде к следующему перекрестку со средней скоростью загорается опять зеленый, и так по прямой сквозная пропускная способность. Умно вроде как. А это куда и зачем?

Семён
21 авг 2014 в 21:04

Снесите наши бараки на Аксакова и проведите по ней канатную дорогу. Только мы сами выберем куда переехать.

Гость
20 авг 2014 в 20:06

а в кабинах сидеть можно будет? или только стоять?