Город ФК «Уфа» потерпел поражение в матче с «Зенитом»

ФК «Уфа» потерпел поражение в матче с «Зенитом»

В рамках четвертого тура футбольный клуб «Уфа» потерпел поражение в гостевом матче с «Зенитом». Счет игры составил 0:1. Гол на 31-й минуте забил с пенальти Халк.

Как сообщает пресс-служба уфимского футбольного клуба, матч на стадионе «Петровский» проходил при пустых трибунах. «Зенит» продолжает отбывать наказание за поведение своих болельщиков в концовке предыдущего чемпионата.

«Понятно, что против соперников уровня «Зенита» всегда приходится сложно, – отметил главный тренер ФК «Уфа» Игорь Колыванов. – Голы нам даются тяжело. Не хватает последней передачи, завершающего удара. Хотя моменты в каждом матче есть. Но мы растем как команда и через «Динамо», «Зенит» и «Спартак» готовимся к следующим матчам с непосредственными конкурентами. Для меня важно, что команда старается, бьется, хочет играть».