перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Уфимских инвалидов не пускали в Крыму на паром без очереди

Гость
12 августа 2014, 10:56
хе хе от она благодарность, в Турции нада отдыхыть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2014, 13:58
Ну вот и все. Отблагодарили ИХ Крымчане .Да и у них своих таких полным полно. Как сказал покойник В.Черномырдин;Хотели сделать получше,а получилось как всегда. Да и не суйте свои нос,,туда.Крым-тоже также как Киев. Любят только брат,хотя они сами от нас не чего и не просили,,,,,.
Гость
12 августа 2014, 12:59
вот уфимцы - им тут своего д..рьма мало, так они ещё из Крыма привезли.......))) сами поехали - сами и нарвались. и с чего это вдруг инвалидов должны возить бесплатно ? в Уфе попробуйте на речном теплоходе бесплатно прокатиться... и люди (в т.ч. хамы) в Крыму живут точно такие же как в Башкирии. и почему вы думаете что в Крыму - вас благодетелей должны на руках носить и ноги целовать??? ну помогли - молодцы - спасибо - в очередь.
Гость
12 августа 2014, 13:20
У тебя вообще с головой порядок?
Гость
12 августа 2014, 13:42
Перевозка пассажиров в порт Керчь и порт Кавказ производится Керченской паромной переправой в соответствии со следующими тарифами: Взрослый билет - 162 руб. Детский билет - 81 руб. ПРИМЕЧАНИЕ: 1. Дети до 6 лет включительно перевозятся бесплатно. ... 9. Инвалидам войны 1 и 2 группы, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, участникам войны, участникам боевых действий, лицам, имеющим особые заслуги перед Родиной, выписывается льготный билет на личный проезд при предъявлении в кассу соответствующего удостоверения и талона международного образца на льготный проезд, 1 раз в два года бесплатно(туда и назад), или 1 раз в год(туда и назад) с 50% скидкой, лицу сопровождающему инвалида 1 группы предоставляется 50% скидка стоимости проезда 1 раз в год, инвалидам ВОВ 3 группы предоставляется 50% скидка стоимости проезда 1 раз в год(туда и назад) при предъявлении в кассу соответствующего удостоверения и талона международного образца на льготный проезд.
Гость
12 августа 2014, 13:42
Перевозка пассажиров в порт Керчь и порт Кавказ производится Керченской паромной переправой в соответствии со следующими тарифами: Взрослый билет - 162 руб. Детский билет - 81 руб. ПРИМЕЧАНИЕ: 1. Дети до 6 лет включительно перевозятся бесплатно. ... 9. Инвалидам войны 1 и 2 группы, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, участникам войны, участникам боевых действий, лицам, имеющим особые заслуги перед Родиной, выписывается льготный билет на личный проезд при предъявлении в кассу соответствующего удостоверения и талона международного образца на льготный проезд, 1 раз в два года бесплатно(туда и назад), или 1 раз в год(туда и назад) с 50% скидкой, лицу сопровождающему инвалида 1 группы предоставляется 50% скидка стоимости проезда 1 раз в год, инвалидам ВОВ 3 группы предоставляется 50% скидка стоимости проезда 1 раз в год(туда и назад) при предъявлении в кассу соответствующего удостоверения и талона международного образца на льготный проезд.
Гость
12 августа 2014, 11:00
Да, после такой статьи и ломаного гроша для Крыма и Украины жалко.
Гость
12 августа 2014, 12:53
Справедливо
Гость
12 августа 2014, 10:22
у нас без очереди только депутаты гос. думы
Гость
12 августа 2014, 10:33
Помогай не помогай, все ровно получишь ..й! Что думали, поможем Крыму и нас на руках носить будут?
Гость
12 августа 2014, 10:48
Зачем вы вообще поехали в этот крым??? что там такого в этом белогорском районе? сдался он вам. лучше на Байкал езжайте или по нашей республике путешествуйте!
Гость
12 августа 2014, 11:16
эх земляки? не уж то инвалиды в общей очереди стоять должны ? надеюсьчто вы там уже не работаете
Гость
13 августа 2014, 14:26
Думаю в этой ситуации на первых местах обогащение и безразличие. Я видел лицо этого работника во время этих дебатов, лицо посредственного чиновника считающего себя всегда правым.
Гость
13 августа 2014, 19:00
Водители перевернули машину депутата Госдумы на Керченской переправе Водители, стоявшие в очереди на Керченскую переправу со стороны Краснодарского края, перевернули автомобиль депутата Госдумы за попытку проехать без очереди, передает Крыминформ со ссылкой на слова исполняющего обязанности главы Крыма Сергея Аксенова.
Гость
12 августа 2014, 12:41
Видел в администрации города N их там на руках носят, работу предлагают хорошую.