перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Жертвы пьяных ДТП: сколько еще нужно смертей?

Гость
11 августа 2014, 18:25
а тем временем пьяный депутат в Москве сбил насмерть рабочего...
Гость
11 августа 2014, 18:51
Ему доложат, что дело уладили. И всё.
Гость
12 августа 2014, 01:48
Гость
12 августа 2014, 01:48
Ему доложат, что дело уладили. И всё.
Я бы тоже хотела узнать, где можно подписать? Напишите пожалуйста.
Гость
11 августа 2014, 20:51
Дайте адрес где собирают подписи об ужесточении наказания за пьянство.
Гость
12 августа 2014, 06:58
Кликните на слово "петицию" в последнем абзаце
Гость
14 августа 2014, 12:09
во всем согласна. перефразировала бы только "мы усугубляем проблемы других стран"
Гость
16 августа 2014, 01:14
Да, всё усугубляем и усугубляем. Усугубляем тем фактом, что вообще существуем. Пока у нас людей средь бела дня в бандитских разборках убивали, а народ впроголодь жил - всех устраивали, а теперь вдруг "усугублять" начали. Для того, чтобы не усугублять нам нужно всего лишь самоуничтожиться. Вот тогда и усугублять никому и ничего не будем. Может хватит уже внешней политикой собственную лень и нежелание что-то для себя сделать, объяснять? Всё у нас делается, надо только шевелиться и узнавать, куда и как грамотно жаловаться. Да вот хоть петицию подписать, и то дело. Вот девушка действовала, и добилась своего. Пусть и срок небольшой, но это - первая ласточка, будут и другие. А вы сидите как морковь на грядке, в землю закопались, по принципу "ничего не хочу видеть, ничего не хочу слышать" и ноете, как плохо всё. У нас всё точно так же, как у всех: в чём-то хорошо, а в чём-то не очень.
Гость
14 августа 2014, 21:10
Не будут лишать удостоверений ПОЖИЗНЕННО С КОНФИСКАЦИЕЙ за езду в пьяном виде под действием наркотических средств пока не задавят кого-нибудь их членов семьи нашего правительства в Москве.Жизни простых людей не в счет!
Гость
16 августа 2014, 23:06
Согласен, вообще все правительство - оно же привилегированное, "от бога нам присланные", и их "давить" нельзя, а как тока кого нибудь из них собьют насмерть - тут же введут ПОЖИЗНЕННО С КОНФИСКАЦИЕЙ. А еже ли депутат в "невминозе" собьет кого то из простых, т.е. челядь - ему это просто сойдет с рук, а если и покажут по телеку, якобы вот мол наказали, дали срок, пущай сидит негодяй такой, так он тока официально "сядет", а неофициально будет матать срок где нибудь на Мальдивских, или в Швейцарии и т.д. Все останется как прежде - БАБЛО будет решать все. Остается надеяться на революцию, она по статистике каждые 100 лет происходит.
Гость
12 августа 2014, 07:13
Где можно подписаться под данными словами?
Гость
12 августа 2014, 13:08
Не могу кинуть ссылку на петиция, введите в поисковике Петиция Полтавец.
Гость
12 августа 2014, 14:26
предлагаю не бухать за рулём.
Гость
13 августа 2014, 01:04
лет 10,как минимум, нужно давать пьяным водителям, я считаю!и никаких поблажек!!!!!!
Гость
13 августа 2014, 13:41
Те судьи, кто дает такие сроки пьяным преступникам за рулем - главные Вредители. Кто и когда их накажет???