UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Клиенты «МегаФона» будут получать «Бонус за автоплатеж» до конца года

Клиенты «МегаФона» будут получать «Бонус за автоплатеж» до конца года

Всего за два месяца проведения акции «Бонус за автоплатеж» совместно с ведущими банками России количество ее участников выросло в 13 раз, а сумма начисленных бонусов составила более 600 000. Учитывая такой интерес со стороны абонентов, «МегаФон» продлевает акцию до 31 декабря 2014 года. В рамках акции «Бонус за автоплатеж» при подключении услуги «Автоплатеж» абоненты получают дополнительно 10% от суммы пополнения счета.

Услуга «Автоплатеж» позволяет настроить автоматическое пополнение мобильного счета с банковской карты при снижении баланса до заданного клиентом уровня. Воспользовавшись этим сервисом, можно не беспокоиться о состоянии средств на мобильном счете и всегда оставаться на связи. Услуга предоставляется бесплатно, комиссия не взимается.

После подключения услуги «Автоплатеж» клиенту приходит SMS-сообщение с предложением подтвердить участие в акции. Для подтверждения нужно отправить команду на номер, указанный в SMS. После этого абоненту в течение месяца будет начисляться на мобильный счет 10% от суммы каждого автоплатежа. Бонус будет приходить на счет сразу после совершения автоматического пополнения счета.

«Интерес к услуге «Автоплатеж» оказался столь высоким, что мы решили продлить акцию «Бонус за Автоплатеж» на полгода, – отмечает директор по продажам и обслуживанию компании «МегаФон» Игорь Майстренко. – К тому же, учитывая положительные отзывы абонентов, мы решили расширить список партнеров. Несколько крупнейших российских банков проявили интерес к услуге и в ближайшее время начнут ее предоставлять».

Подключить услугу «Автоплатеж» абонент может в своем банке. Акция «Бонус за автоплатеж» действует для клиентов банков ОАО «АЛЬФА-БАНК», «Тинькофф Кредитные Системы» Банк, АКБ «ВПБ», ОАО «Банк Екатеринбург», ОАО «АИКБ «Татфондбанк» и ОАО «Промсвязьбанк». В ближайшем будущем услуга станет доступна клиентам ряда других банков. Подробнее об организаторе, сроках проведения акции и условиях получения бонуса на сайте Мegafon.ru в разделе «Акции».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем