перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На ремонт дворов в Зеленой Роще выделили более 32 миллионов рублей

29 июля 2014, 11:47
Гость
29 июля 2014, 13:57
Наверное кто-то из чиновников решил поселиться поближе к народу в Зелёной роще. В Чесноковке места не хватает.
Гость
29 июля 2014, 15:07
Уважаемый, ды вы больны у вас на лицо - Черниковка головного мозга
Гость
29 июля 2014, 16:39
Гость
29 июля 2014, 15:07
Уважаемый, ды вы больны у вас на лицо - Черниковка головного мозга
Уважаемый Семен. А вы чем больны? Или вы считаете что в Черниковке живут больные и не достойные люди?
Гость
30 июля 2014, 10:25
Гость
29 июля 2014, 16:39
Уважаемый Семен. А вы чем больны? Или вы считаете что в Черниковке живут больные и не достойные люди?
Я лично здоров, ну разве что гастрит слегка беспокоит. Нет что вы говорите то? Я просто имею ввиду что в Черниковке чрезвычайно много "Больных" людей (что алкоголизм что наркомания это серьезная болезнь),насчет достойных не знаю, это думаю каждый для себя решает.
Гость
29 июля 2014, 21:07
На Мушникова в районе дома 17/6 вот уже лет 12 наверное ездить по двору можно спокойно только на БТР наверное... и ничего.. всех устраивает... миллионы не выделяются...а налоги со всех собирают исправно...
Гость
30 июля 2014, 09:05
на содержание дворов налоги не собирают.за состояние дворов отвечает Управляющая компания.
Гость
30 июля 2014, 09:58
Гость
30 июля 2014, 09:05
на содержание дворов налоги не собирают.за состояние дворов отвечает Управляющая компания.
Деньги выделены городом, значит это налоги.
Гость
29 июля 2014, 14:22
Все правильно.Там и так понастроены коттеджи и охраняют по тремя охранниками.Да и самого санаторию < Зеленную рощу> тоже закроют.
Гость
29 июля 2014, 15:24
Дальше начнется занимательная арифметика. Однозначно выделенные 32 млн не будут равны освоенным 32 млн.
Гость
29 июля 2014, 15:26
32млн че то не стыковочка
Гость
29 июля 2014, 17:12
Закроют?.Значить будет дом нетерпимых что ли?.
Гость
29 июля 2014, 20:15
какому конкретно чиновнику это выделили? с кого спрашивать? т.к. ремонта никакого не наблюдается!!! конец лета уже
Гость
31 июля 2014, 10:37
Интересно а реально на дороги сколько уйдет. И сколько мимо дорог. Как в Сипайлово накидали в ямки асфальт( хотя там его уже нету) и сказали что капитальный ремонт дорог.