перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Башкортостанстат: средняя зарплата выросла на 0,2 процента

29 июля 2014, 09:44
Гость
Гость
1 августа 2014, 00:05
У Хамитова доход за 2013 г. составил более 6000000 рублей, так и судите теперь как выходит в среднем заработная плата остального населения. Если бы президенты получали прожиточный минимум никто бы не рвался на этот пост.
Гость
30 июля 2014, 13:40
З/платы чиновников в республике несравнимо выще того же ранга чиновников,работающих на Северах и приравненных к ним районах!!! Так что ; у первых лиц -на 100 и более процентов,у остальных категорий населения с минусом= 02% прироста))) Так что с энтузиазмом вперед на "выборы"!!!!
Гость
30 июля 2014, 11:02
Установлен прожиточный минимум в 8500 рублей, это выдает пенсионный калькулятор, у меня зарплата 5750, без вычета налогов. Спрашивается - куда смотрит налоговая, ведь минимальная зарплата не должна быть меньше прожиточного уровня, так гласит закон.
Гость
29 июля 2014, 23:53
Один получает 100 тыс.и выше , а остальные по 7-12 , средняя выходит 23 тыс. Вот и вся правда . госкомстат по своей з/п судит , похоже . А вчера писали ,что 29.8 тысяч . Филькина грамота , в общем . отписка . Вопрос : Какая з/п у владельцев ТСК и тд . С Арендаторов дерут по 2 - 7 тысяч рублей за 1 кв.м . А ? Что? Нечего сказать ? Они платят вообще налоги ? Куда - сколько ?
Гость
30 июля 2014, 09:02
тебе то какое дело какая у них зарплата? тем более что у них не з/п, а доход с твоей аренды. Ты же её добровольно платишь, никто тебя не заставляет. не нравится - иди на завод работай за 10тыс.
Гость
29 июля 2014, 22:02
Еще меньше получают в предприятие по названием ИПТЭР что находится на Проспекте октября 144/3. Там зарплата у рабочего класса от 2500 до 7000. И руководство говорит что это нормально. И слово повышение они и не слышали за последние лет 10. Хотя кое кто и гребет деньги лопатой и правит предприятием вместо директора. И что минимальная как тут пишут 10 тысяч их приводит в ужас
Гость
29 июля 2014, 21:44
героя России ему за это
Гость
29 июля 2014, 21:28
короче качество жизни упало и что бы народ не бесился решили накрутить немножко зарплату)) рабочи то хоть 100 накинули?или только банкирам подняли ?))
Гость
29 июля 2014, 20:21
Это где повысили??? На чем основывается эта новость? Факты???
Гость
29 июля 2014, 22:13
Как где?Себе любимым.
Гость
29 июля 2014, 20:14
чиновники едят мясо а рабочие капусту в среднем мы едим голубцы
Гость
29 июля 2014, 17:03
Это получается жесткая зарплата-23 тысяча 224 рубля.Или со всеми надбавками?.Уральскими-премиальными-ночными итд.итп.?.
Гость
29 июля 2014, 19:26
написано же - начисленная.
Гость
29 июля 2014, 13:05
а жкх на 33%
Гость