Город Слушатели Love Radio первыми увидят «Домашнее видео» Кэмерон Диаз

Слушатели Love Radio первыми увидят «Домашнее видео» Кэмерон Диаз

24 июля при поддержке Super Love Radio в российский прокат выходит новая остросюжетная комедия с Кэмерон Диаз и Джейсоном Сигелом в главных ролях – «Домашнее видео».

Сюжет картины весьма пикантен. Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они... Здесь важно отметить, что это уже вторая совместная работа актеров. Ранее они вместе сыграли главные роли в комедии, ставшей хитом лета 2011 года, – «Очень плохая училка».

В Уфе слушатели Super Love Radio станут первыми зрителями «Домашнего видео». Билеты на предпремьерный показ, который состоится 23 июля в культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис», разыгрываются в эфире радиостанции, на частоте 90.0 FM.

Данный показ будет интересен не только своей эксклюзивностью, но и тем, что организаторы: Super Love Radio, Sony Pictures и культурно-развлекательный комплекс «Мегаполис» – решили поднять очень важную тему «Как сохранить страсть, интерес и чувства через годы, через расстояния?» Ответ на этот вопрос и помогут найти 23 июля все зрители предпремьерного показа комедии «Домашнее видео».

«Домашнее видео». Студия: Columbia Pictures. Дата выхода в прокат в России: 24 июля 2014. Жанр: комедия. Режиссер: Джейк Кэздан («Очень плохая училка»). В ролях: Кэмерон Диаз («Очень плохая училка», «Советник»), Джейсон Сигел («Люблю тебя, чувак», «Очень плохая училка»), Джек Блэк («Отпуск по обмену», «Кинг Конг»).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем