Город В Башкирию в третий раз съехались хоккейные болельщики со всей страны

В Башкирию в третий раз съехались хоккейные болельщики со всей страны

В Башкирию в третий раз съехались хоккейные болельщики со всей страны | ufa1.ruВ Башкирию в третий раз съехались хоккейные болельщики со всей страны | ufa1.ru

В Башкирии проходит 15-й Съезд хоккейных болельщиков России. Наш регион принимает мероприятие уже в третий раз. Ранее они проходили в 2003 и 2008 годах. 17 июля сборная поклонников этого вида спорта сыграет с командой любителей «Комета» (Уфа). Встреча пройдет на малой арене «Уфа-Арены» в 11:00. Об этом сообщили в пресс-службе ХК «Салават Юлаев».

«Основной задачей подобных мероприятий является сплочение хоккейных болельщиков из различных городов России. Во многом благодаря таким регулярным встречам на хоккейных матчах практически не происходит столкновений между фанатами различных команд, а отношения между болельщиками отличаются в лучшую сторону по сравнению с противостоянием футбольных группировок», – рассказали в пресс-службе.

Вход для зрителей любительского матча будет свободным. Команды сыграют три периода по 15 минут, перерыв составит пять минут. После матча участники съезда уедут в поселок Красный Ключ, где будут до 20 июля.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ХК «Салават Юлаев»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем