20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе станет сложнее уходить налево»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
16 июл 2014 в 22:20

А давайте по городу транзитом, не сворачивая в свой двор.

Николаев
16 июл 2014 в 19:04

А разница какая? Что налево стоять, что дальше на разворот стоять - один фиг поток задерживать.
Так что ни к чему это не приведет, а приезжие гости будут совсем офигевать

гость
16 июл 2014 в 17:34

Лучше бы учебные корпуса студентов в спальных районах разместили бы и все. И студентам поспать можно и водителей в итоге меньше. В Центре все ВУЗы и все студенты проблемы создают. Летом посмотрите как беспроблемно ездить когда студентов нет.

Внештатный Мэр
16 июл 2014 в 18:06

Ямы на дорогах ! - вот причина пробок! Водители эти ямы объезжают притормаживая (авто жалко, ремонт дорогой), создаются аварийные ситуации, пробки, перекрываются второстепенные проезды. Пусть сотрудники ГИБДД пишут рапорта об "убитых" участках дорог с приложением фотоматериалов (я смотрю сейчас все гольцы что-то фотографируют, разметка, наверное, появилась и они для отчётов снимают ХОРОШИЕ участки дорог) и передают эти рапорта руководству ГИБДД, а они дорожникам и копии руководству города для принятия мер.

Гость
16 июл 2014 в 19:27

по моему ДТП станет еще больше.

Гость
16 июл 2014 в 21:40

совсем чокнулись что ли????? на развороте все равно стоять будут, еще больше дтп получат в итоге, гильмутдинову делать нечего

Гость
17 июл 2014 в 23:34

нормально в пятницу после работы поворот на князево и иглино . Можно домой вообще не ехать

Законнопослушный гражданин
16 июл 2014 в 17:29

дороги ремонтируйте, а не ерундой страдайте уважаемые.

Гость
17 июл 2014 в 12:12

Если бы еще сотрудники ГИБДД дежурили на таких перекрестках в часы обозначенные на запрещающих знаках. А то едешь по 17:00 по ПО в сторону центра, а на театре кукол, гимназии №1 и далее стоят автомобили, поворачивающие налево. Также на Горсовете тех, кто со второго ряда налево поворачивает, не наказывают. Также надо отменить разрешение на поворот налево со второго ряда на перекрестке Российской и Южного проезда. Два ряда поворачивают налево, а только один ряд, где 70-80% автомобилей, остается для движения прямо.

Паук
16 июл 2014 в 17:24

Я уж испугался, что изменникам жен ходить налево запретят))). А тут всего лишь какое-то очередное мероприятие от ГИБДД)))

Николаев
16 июл 2014 в 19:01

Стрелок больше ставьте с поворотом налево!
А для этого расширяйте дороги (слава Богу занялись)

гость
17 июл 2014 в 09:27

Получается только АЛГА и АЛГА лозунг коммунизма!

Роман
17 июл 2014 в 11:50

Если оставят разворот до перекрестка, то будет нормально. Если совсем запретят - то машины будут гонять туда-сюда по большим траекториям, а значит больше пробок, больше дыма, больше аварий

гость
17 июл 2014 в 12:15

асфальт нормальный сделайте на дорогах!не возможно ездить!знаки,светофоры так же оставляют желать лучшего, а не в листве за деревьями,а зимой под сугробами!!!!!!!

Гость
17 июл 2014 в 12:35

Вообще-то знаки уже давно стоят на проспекте октября (ограничение действует в часы пик). Не знаю как другим, но намой взгляд, эффективность данного мероприятия хорошая.
Единственное удивляет, что многие плевать хотели на этот знак и продолжают поворачивать на лево. Денег много на штрафы чтоли?

Гость
17 июл 2014 в 12:50

а давайте запретим повороты чтоб побольше наматывали км и + пробки и цены на бензин еще поднимем!!!......как то это взаимовыгодно...

Гость
17 июл 2014 в 13:54

Просто разварачиваться надо заезжая прямо на середину и что попа не торчала... но ведь умных то мало...

Гость
17 июл 2014 в 14:12

РАЗВЯЗКИ нужны в городе. Хотя бы на Спортивной. А то на великом городе Чесноковка сделали, а про пригород типа Уфа забили.

Гость
18 июл 2014 в 10:50

главный госавтоинспектор республики занят всем, чем угодно, кроме реальной деятельности по организации безопасности дорожного движения и наведения порядка на дорогах.

Бывалый
20 июл 2014 в 02:21

Пересаживаюсь на велосипед....

Бывалый
20 июл 2014 в 02:19

Пересаживаюсь на ВЕЛОСИПЕД!!!