перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жители Крыма просят Башкирию выделить детям школьный автобус

15 июля 2014, 12:48
Гость
Гость
21 июля 2014, 14:52
Хочу в Крым, кто я своего только к годам 8 поведу в садик, и причем тоже на автобусе, только маршрутном:-D
Гость
17 июля 2014, 10:45
Пора валить в дотационный регион....))
Гость
16 июля 2014, 01:55
В Башкирии не в каждом платном садике есть автобус, что ж говорить об обычных... И как бы в садик еще попасть, пусть и без автобуса...
Гость
16 июля 2014, 00:25
Многоуважаемый Обама, прошу Вас выделить из какого нибудь бюджета спонсорскую помощь в виде ............... ........ ...... ............ К этому ещё ..... ......... .......... А так же какого нибудь трансформера , чтобы снести всю коррупцию. Достала уже.
Гость
16 июля 2014, 00:16
Да ладно уж прибеднятся то . Скинемся по 0-50 коп. , как раз на автобус и наберем . Добрее быть надо . А то как то стыдно за жадность . Войны у нас нет и не было никогда . Живем в Башкирии , как в Раю . Внутренние дела только не очень хороши. В других регионах побываешь , там вообще Ад. Поэтому в Башкирию все тянутся жить . Как говорится - Где родился , там и сгодился , У Нас народ дружный и добрый. А 0-50 коп - это даже не коробка спичек. Даже сдачу не берут .
Гость
16 июля 2014, 02:07
Порой меня охватывает тревога: а вдруг мы уже в раю? Станислав Ежи Лец Чтобы после смерти попасть в рай, нужно его тщательно избегать при жизни. Леонид Сухоруков Ад и Рай - отхожие места. Валерий Афонченко
Гость
16 июля 2014, 00:07
Пусть школьный автобус делает 2 рейса. Сначала школьников, потом дошкольников. Уважаемые жители Белгородского района, не наглейте.
Гость
15 июля 2014, 21:28
Сокол вы наш благородный,продайте хатку да купите автобус детишкам,вместо того,чтобы с мышами по клавке-то стучать. И о доброте своей не забывайте,когда на пенсию пойдёте жить впроголодь,и когда дань спросят за место в дет.саду чаду,и когда вам палок в колеса навставляют бюрократы,и когда сдерут с вас по тройному тарифу в том же Крыму за бунгало с дыркой в полу...
Гость
16 июля 2014, 13:01
Что за деприсняк???
Гость
15 июля 2014, 19:08
Такой резонанс это вызвало в комах. Р.З.Х. продайте пару машин с администрации пжлст, они все равно постоянно нарушают ПДД. И пешеходы будут целы, и дети на автобусе))) На 6 автобусов хватит точно!!!
Гость
15 июля 2014, 20:48
Аппетиты не плохие ,автобусы просят на благое дело .мы как дойная корова .Я бы какой нибудь заводик еще подарил в придачу безвозмездно то есть бесплатно .Такой завод в Шакше есть
Гость
16 июля 2014, 13:01
Гость
15 июля 2014, 20:48
Аппетиты не плохие ,автобусы просят на благое дело .мы как дойная корова .Я бы какой нибудь заводик еще подарил в придачу безвозмездно то есть бесплатно .Такой завод в Шакше есть
Я за) Может сразу данный заводик в Киев, да и на майдане разместить!!!
Гость
15 июля 2014, 18:59
Не обнаглели,не? "под" ваш Крым у нас тут пол-страны уже постригли,вы там на гелентвагинах каждый должны ездить,не иначе...
Гость
15 июля 2014, 18:45
Мда...ну, тут доже слов не соберешь от возмущения... десятки лямов мы уже собирали,пару машин отправили, теперь еще и детсад не на чем возить?! Где, скажите, в Башкирии (да даже по России) детей возят в детсад на автобусе? Школьники-то сотнями пешком по 10км зимой топают, а мелкие дома(!!) сидят, с бабками и мамками. Какое дошкольное образование? Тут и в городах им занимаются родители, буквы учат с родителями, а в саду пластелин лепят и кашу жуют, госпожа из Белогорского района! Не передергивайте уже...
Гость
15 июля 2014, 18:28
уфимцы как всегда благоухают комментами.........
Гость
15 июля 2014, 17:47
Ну вот опять серые мыши заныли,застонали. По клаве застучали. Будьте добрее.
Гость
15 июля 2014, 17:23
Конечно необходимо выделить, но после обеспечения всех сельских школ в Башкирии!
Гость
15 июля 2014, 17:09
А у нас-а у нас "во всех деревнях есть школы и учителя первых класс".В деревне Белорецком районе 16 дети и РЗХ заставил закрывать школу,потому что его строил,те,указ давал строит Р.Байдавлетов. А теперь ходят в соседнему деревню школу пешком 15 км туда и обратно.
Гость
15 июля 2014, 17:05
А плохо им не станет?Это же их администрация просит , которые так технично поделили между собой добровольно-принудительную помощь в сотни миллионов. Пешком ходите полезно!
Гость
15 июля 2014, 16:54
Отправить срочно отправить. наплевать на дитей наших сёл.
Гость
15 июля 2014, 16:20
Написано как то вызывающе. Сейчас посыпятся от вечно ноючих граждан - домоседов за компом. Все имеют просить помочь! От одно автобуса республика не обеднеет. Крупный чиновник имеет стоимость данного автобуса каждый месяц. А вечным нытикам хочу сказать, что посмотрел бы я на вас если вы 20 лет жили униженными и брошенными.
Гость
15 июля 2014, 18:47
Смотри, мы именно так и живём. И, самое обидное, и просить-то не у кого...
Гость
15 июля 2014, 21:14
Всегда не"ноючему гражданину": Вы ещё душевно молоды, интеллектуально юны и, соответственно, добры за чужой счет.
Гость
15 июля 2014, 23:10
Где логика? Что может дать "вечным" нытикам "20 лет" жизни униженными и брошенными?
Гость
15 июля 2014, 16:07
Да просите сразу Москву поднять налоги не на 2%, как хотят, а на 22.
Гость
15 июля 2014, 15:51
А нашим Башкирским школам, Башкирия не хочет выделить автобусы?
Гость
15 июля 2014, 15:39
как они вообще без России жили ???
Гость
15 июля 2014, 14:57
пусть жители Башкирии обеспечат каждого жителя Крыма личным авто!
Гость
15 июля 2014, 14:56
Мда уж, нечего сказать.Не оскудеет рука дающего...
Гость
15 июля 2014, 14:50
их еще не хватало
Гость
15 июля 2014, 14:47
А причем здесь Хамидов и Башкирия.У нас дети в районах в школу за 10км ходят пешком!
Гость
15 июля 2014, 14:23
я думаю,что бывший топ-менеджер компании "РусГидро" может позволить себе купить на карманные деньги школьный автобус и подарить. Или нет? Или опять по заводам клич кинем и будем у работяг отжимать по 100-200 р.?
Гость
15 июля 2014, 14:13
Тут в башкирии то не везде есть эти школьные автобусы. Походу, усё - сели на шею. Щас фиг снимишь
Гость