СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В онлайн-голосовании за символ Башкирии лидирует курай»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
15 июля 2014 в 22:41

накрутчики несчастные. Стыдно должно быть!!! А если другой кто своих ботов подключит?

Кот
15 июля 2014 в 23:20

Кто бы сомневался Курай так Курай

Гость
15 июля 2014 в 23:42

Ну как же можно-башкерия и без кураЯ....

Гость
15 июля 2014 в 22:44

ой не могу. Оно даже все хуже чем я думал. Все голосование держится на куках. Удалил куки - голосуем еще раз. И так до бесконечности. Чего бы накрутить?)) Липу?))

Гость
15 июля 2014 в 22:50

а почему ссылки на сайт голосования нет? это уж по нынешним временам неприлично, ставить новость о сайте и не давать ссылки на него

16 июля 2014 в 00:20

Других вариантов нет! Я даже не сомневался! Курай растёт в Пермском крае, а у нас это редкость!

Гость
16 июля 2014 в 00:31

Этой травы полно в подмосковье и ни у кого ума не хватит выбрать ее символом или дудеть!

Гость
16 июля 2014 в 00:34

Блин, ну смешно. Чем липа плоха?! А если захотят зверинец создать, куницу где будут искать??

Сеня
16 июля 2014 в 00:33

Сорняк из Башкирии побеждает? Хммм..тогда крымчане имеют полное право прислать нам амброзию в качестве ответного подарка

Гость
16 июля 2014 в 00:41

У липы 6422 голоса, у курая 6324))

гость
16 июля 2014 в 08:30

Его ведь в списке вроде не было?
Кстати, это растение имеет официальное название - дягиль лекарственный. Так и нужно называть!
Итак, побеждает дягиль лекарственный!

гость
16 июля 2014 в 08:34

Такого растения Курай нету. Это растение должно иметь общепризнанное научное название.
Кто знает какое?

Ильгиз
16 июля 2014 в 14:29

Липа, является главным источником вкуснейшего меда. Эталонный мед Башкортостана - это липовый мед! Башкирский мед, лучший мед в мире! К тому же башкирский народ липу использовали еще и как материал, из лыка делали покрывала для лошадей, плели крепкие веревки, лапти, было очень много применений лыка. Моя бабушка не раз говорила, что лыко - это золото! Липа просто обязана быть символом Башкортостана. А курай, мы и так знаем, что символ Башкирскортостана - курай, символ 7 родов башкирского народа. Зачем выбирать то, что уже выбрано. это почти тоже самое есть хлеб с хлебом.

Гость
16 июля 2014 в 09:47

Липа лучше чем дикий укроп!

Гость
16 июля 2014 в 11:33

кому станет жить проще с символом7 На что символы,шурупы, дворники ...не понимаю,пустая трата денег

Гость
17 июля 2014 в 10:19

Заняться нечем-все проблемы решены. А на Украине война.