Комментарии к публикации «В Уфе появилась «Стена плача» по волейбольному клубу «Урал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гражданин
11 июл 2014 в 11:56

У Хамитова вообще что-нибудь получилось за время его президентства? по моему развал полный, как говорится ни песен ни басен, пора на покой

Гость
11 июл 2014 в 10:37

Это конечно хорошо, но попробуй прокорми этих волейболистов с их "запросами"...
А ведь это опять бюджетные деньги...
Ищите спонсоров дармоеды!!!

Гость
11 июл 2014 в 09:52

Хамитову сейчас не до любителей волейбола. У него выборы

Тагир
11 июл 2014 в 11:11

ну так дорогие мои пусть Урал сам зарабатывает деньги, а у республики много задач, которые требуют финансирования.
Есть деньги, есть волейбольный клуб, нет денег нет клуба. Зачем такой клуб нужен???

Федя
11 июл 2014 в 11:28

ХодИте на футбол

Гость
11 июл 2014 в 11:26

Разрушать всегда легче,придет лет так через 10 новый глава республики и разрушит хамитовский футбол и начнет развивать,предположим керлинг или к примеру,борьбу нанайских мальчиков.Мы должны дорожить нашим башкирским волейболом!

Федя
11 июл 2014 в 11:43

ХодИте на футбол, господа

Гость
11 июл 2014 в 12:07

какой спорт ребята, игры нет никакой, зачем такая команда, развивайте детский спорт друзья

Гость
11 июл 2014 в 12:05

Хамитову не нужен волейбол это же детище Рахимова так же как и хоккей.Ему футбол нужен

Гость
11 июл 2014 в 12:25

Если не будет команды мастеров, кому ровняться детям? Дети стремятся попасть в супер лигу !

Гость
11 июл 2014 в 14:06

Так Мурзик и дальше пусть содержит воллейбол на деньги от продажи Башкортостана.

Бол
11 июл 2014 в 14:39

Мне кажется, слова министра, надо понимать, как призыв руководству клуба, самим зарабатывать деньги. От продаж билетов и т.д. Вы знаете, какую получал зарплату, изгнанный директор клуба? Ничего не делая для клуба. А сейчас, со-слов, судится с клубом. "Сначала стулья, потом, деньги". Сначала-зал, потом волейбол. А детский волейбол не пропадет. К тому же. Кто играл за Урал из воспитанников Башкортостана? Словом, сначала, купить одежду, затем идти на парад.

уфа
12 июл 2014 в 02:19

нужно просто зарплату уменьшить этим волейболистам тогда и денег на существование клуба хватит, за что они в месяц получают по полтора миллиона?? а кто на скамейке запасных сидит им по пятьсот тысяч в месяц

Гость