СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
10 июл 2014 в 18:56

Мы за Сарбаева, Сарбаев наш Президент

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 июл 2014 в 22:39

Во всяком случае Сарбаев не подписал бы кабальный договор с Кроношпаном!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 19:43

причем здесь Хамитов ?

ОТВЕТИТЬ
регина
11 июл 2014 в 10:34

Сарбаев должен быть президентом Республики Башкортостан и он будет алла бирhа!

ОТВЕТИТЬ
местный
10 июл 2014 в 19:05

Позор таким выборам

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 12:33

На мой взгляд, замечательный щелчок по личности Рахимова. Пора знать свое место и осознать факт, что развалов хватит. Если главой региона будет запятнанный чиновник, как Рахимов, как Сарбаев, то это означает, что он на крючке, как и весь регион. Зачем он нужен? Нет, мне такой глава региона не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Роберт
11 июл 2014 в 17:35

Если хорошо подумать, то Сарбаев единственный, кто в плюсе от всей этой истории со снятием с выборов. Бабай и Уралчег зря старались! Хотели мочкануть Хамитова с помощью Сарбаева, а не получилось. Не справился с задачей, так сказать! Ему войнушку заказали с АП, а не вышло, его тупо проигнорили и все. А чтобы сохранить хорошую мину при плохой игре, слился с выборов! Молоток!

ОТВЕТИТЬ
Реалист
11 июл 2014 в 17:41

Где Сафин Ралиф ? Случайно нигде не встречали ? Начинал студентом в Нефтяном , буровик на Севере , Татаро - Башкир , сам достиг больших высот , миллиардер , воровать нет смысла, людей знает . Хороший кандидат в президенты . Раньше хотел вроде бы ?

ОТВЕТИТЬ
кнут сегодня
11 июл 2014 в 19:20

Реалист Где вы видели миллиардера который не ворует 7

ОТВЕТИТЬ
Честная
12 июл 2014 в 00:51

он мог бы и победить но он просчитался раньше времени со своей критикой действующую власть если честно была бы графа не за кого я бы выбрала эту графу а гостье скажу при Рахимов М Г город такой грязный не был и т д президентом быть тоже не легкая работа

ОТВЕТИТЬ
Честная
12 июл 2014 в 01:13

Я хочу такого президента у которого зарплата будет 10-15 тысяч а у депутатов и министров -6-8 тысяч на равне с народом тогда они поймут как тяжело жить с такими зарплатами когда литр молоко стоит от40 -60руб а квартплата когда же цены на них заморозят

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 19:14

Хамитов наш президент!!!уррррррааааа

Гость
10 июл 2014 в 23:39

А причем здесь президент?

Гость
11 июл 2014 в 00:14

Очень и очень жаль... Это уже и не выборы...

Гость
11 июл 2014 в 02:00

Данные события напоминают фильм "Гладиатор",когда Коммод вонзает нож Максимусу перед их поединком.Коммод боялся воина Максимуса и хотел вот так некрасиво одержать над ним победу,но увы...

Гость
11 июл 2014 в 09:19

лично я за Сарбаева

Гость
11 июл 2014 в 10:22

какой он президент если его задвинула своя же партия

Николай Петрович
11 июл 2014 в 17:19

Сарбаев просчитался, построив свою предвыборную кампанию на критике действующей власти. Так он надеялся, что тут же все бросятся ему оппонировать, и его рейтинг с 2% повысится до заоблачных цифр. Но….Хамитов его проигнорил!!! В итоге, что оставалось делать? Сняться с выборов. И сделал это постановочно громко, чтобы наконец-то его услышали.

Мария
11 июл 2014 в 17:41

Бабай с Укралчиком просто отказали ему в финансировании, видя, что не справляется Сарбаев с задачей. Собрал всего 70 подписей депутатов, вместо положенных более 450. Видя, что досадить ХРЗ не получается, Сарбаев как пилот попавший в пике, самокатапультировался с выборов. Удачного приземления!

Кочевник
11 июл 2014 в 22:38

Хамитовская pr-служба отрабатывает бабло.

Гость
12 июл 2014 в 03:01

ЦИРК ЕЙ БОГУ !!!

Уфимцев
12 июл 2014 в 03:05

Роберт и Николай Петрович, решили везде протроллить
Почем нынче за президента голос продается?

Гость
12 июл 2014 в 07:38

Вот молодцы !
Вот это демократия!
Выборы то зачем ?
Если и так все ясно?
Зачем деньги бюджетные тратить ?
Зачем народ дурить , что он кого то выбирает?
Пусть тогда просто назначают и все!
Причем пожизненно.!