СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
10 июл 2014 в 11:24

Решение проблемы элементарное: все высокопоставленные чиновники на год лишаются премий и учатся жить по средствам. И вуаля, 4,5млрд сэкономлено!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июл 2014 в 11:34

Ушел бы ты советчик .

Гость
10 июл 2014 в 12:29

Все налоги в златоглавую идут, все продали уже, с чего собирать налоги. Да и ХРЗ не тянет на главу(по-моему мнению).В Муртазе хоть хозяин чувствовался он везде был, в новостях каждый день мелькал, поездки по республике, на стройки, а этот тихий раз в месяц ляпнет что-то и все не видно не слышно. В Татарстане, как дело обстоит пусть поучиться им ко всем мероприятиям центр деньги дает, а нам?.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 июл 2014 в 11:33

С себя бы в первую очередь начал экономить!Только на свой пиар в СМИ за прошлый год потратил 997 млн.И начал бы контролировать все расходы администраций всех уровней - по-меньше джипов разрешал покупать на бюджетные деньги итд.А то как получается - таже саранча жрет весь урожай уже в 6 районах,на ее истребление денег не нашлось, а главам этих районов - новый джип раз в два года в самой крутой комплектации.И подобных примеров - бескрайнее количество.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 июл 2014 в 12:12

Малый и средний бизнес задавили, а теперь рудимент, голову свою чешут,
почему налогов мало собирается. Воровать меньше надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 11:25

вот смех -то , вывод напрашивается :надо с людей драть налоги в три шкуры и водяру продавать даже школьникам и инвалидам, притом в обязательном порядке)))

Гость
10 июл 2014 в 11:38

Первая причина!!
Это неграмотное управление республикой!!

ОТВЕТИТЬ
житель
10 июл 2014 в 14:32

РУСТАМ ЗАКИЕВИЧ УЙДИ КРАСИВО С ПОЛИТИИЧЕСКОЙ АРЕНЫ! ОТДОХНИТЕ НА ПЕНСИИ! НАМ НУЖЕН ДРУГОЙ ГЛАВА РЕГИОНА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 14:30

Проблема не в Хамитове, а в руководстве страны, душат Россию, а народу лишь бы нажраться

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 14:48

Когда будете взимвть налог за воздух которым мы дышим????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 11:57

Срочно в отставку Хамитова!!! Такой руководитель нам не нужен. Водку меньше покупать стали... Качество повысилось ах простите что мы стараемся жить лучше! СРОЧНО ЕГО В ОТСТАВКУ!!!!!! Это не хозяйственный человек он ничего не делает на благо региона вообще ничего! На выборы поду только для того что бы порвать свой бюллетень!

ОТВЕТИТЬ
ГОСть
10 июл 2014 в 11:56

Надо то, надо се , а че сам то сделал .Инвестиции, инвестиции , че с инвестировал то где новые (Крон не считается ), производства .Болтун слушать не возможно. Даже Сарбаева испугался. Одиннадцать кандидатов !!!!!! Не одного реального претендента . Мнять ведь четыре года все слушаем надо -мы будем- добьемся-я знаю-изменим мы наш мы новый мир построим.
Ты на соседей посмотри Татарию или кишка тонка также все устроить .

Гость
10 июл 2014 в 12:16

С чиновников надо начинать! Если их научить жить по средствам, то и выход найдется! А что с простых работников взять, з/пл 12-15 тыс. рублей, мы и так живем в бедноте, на еду приходиться экономить, не то что бюджет пополнять!

Гость
10 июл 2014 в 12:36

Крону сам предоставил налоговые льготы)

сомневаюсь Я.
10 июл 2014 в 13:13

Вот Рустэм Закиеч,как ВАС привезли,предупреждали и САМ МГР предупреждал.Много с жителями не болтай и много не обещай.А теперь вот что только не пишут про ВАС. Компьютер-компьютер займите все Я САМ лично со всеми буду переписываться-вот и теперь допрыгался.

Гость
10 июл 2014 в 13:31

Все в магазин за водкой! Правда, через год работать будет не кому, налогов будет еще меньше...

Гостья
10 июл 2014 в 13:29

Сначала загубить местное производство, а теперь будем из тех, кто остался выжимать....Посмотрите внимательно на этикетки продуктов, которые мы привыкли считать,что их производят у нас.... Ничего подобного Чишминское масло-Челябинск, карламанская сгущенка-Омск, и т.д.

и зачем нам такой глава республики???

Гость
10 июл 2014 в 13:37

начинать необходимо с себя и своих окружений

Гость
10 июл 2014 в 15:06

Где Ваш премьер министр????? Один человек не может быть призидентом и премьером Республики. Иначе он Диктатор!!!!

Гость
10 июл 2014 в 16:23

щатоКрымнаш!!!!

Фанфурик
10 июл 2014 в 17:13

Краношпан приходи, слався бащлыгы.

Гость
11 июл 2014 в 22:53

ХРЗ не политик и не хозяин земли,он трус,однозначно.Испугался реального конкурента,кого-кого но Сарбаева испугаться...

Иван