В Уфе вынесли приговор застройщикам жилого комплекса «Солнечный»
9 июля 2014, 07:36
Гость
9 июля 2014, 09:52
что за песпредел
я же сказал по максимум.
Гость
9 июля 2014, 11:24
Или судья решил что они барана украли , или ему 25 баранов ....
Гость
9 июля 2014, 11:44
забавная цена для наживы в 2 млрд...
Гость
9 июля 2014, 14:33
Ну посадили , а кто вернет деньги , и даст жилье ???
Гость
9 июля 2014, 16:10
Убогое,коррумпированное правосудие!! Как так??
Гость
9 июля 2014, 16:09
прекратите издеваться на людьми, они что мешок картошки украли, украли у простых граждан должен был быть показательный суд чтоб другим повадно не было, мало того не удивлюсь если они выйдут по УДО.
Гость
10 июля 2014, 01:41
Давайте честно, это оправдательный приговор, и не просто этим преступникам, а и всем будущим: "воруй много - если и посадят, то ненадолго"
А может судья обзавёлся наличными? и меня в этом случае интересует вопрос: сколько он тогда даст грабителям, которые заберут у него эти деньги? и вообще, будет ли он обращаться в правоохранительные органы, по сути к самому себе?
Гость
9 июля 2014, 11:02
зато климову просит гос. обвинитель 5 лет поселка. деньги можно заработать, а жизни не вернешь!!!!!!!!!!!
Гость
9 июля 2014, 11:33
а конфискация и взыскание долга - арест на бизнес и нефте вышку??? деньги то, кто будет возвращать?
Гость
9 июля 2014, 09:55
ОБЩЕГО надо им было влепить что за дела
Гость
9 июля 2014, 18:58
А конфискация имущества???
Гость
9 июля 2014, 20:56
Я тоже так хочу зарабатывать 2 000 000 000 руб и отсидеть за это 5 лет максимум. Блестящая коррупция!!!!!!!!
400 000 000 руб за год.
33 333 333 руб за месяц.
Или судьёй поработать?
Гость
9 июля 2014, 21:21
Я Бронировал квартиру там в 2006 г . Вот собрал вступительный взнос , не могу найти офис - куда нести деньги ?
Гость
9 июля 2014, 21:31
Судья и прокурор остались ни с чем.
Гость
9 июля 2014, 23:34
Тут что то маловато,еще человек 5 не хватает в Деле.Кто разрешал строит дома и выделение земли,оформление документов все на спасибо что ли?.На ихние деньги,кто сдавал для получения квартиры.Да зарплаты строителям-для материалы дома итд,итп. Так что осужденные только пешки,а туз и король на самом верху,,.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
южн.
763мм 69%В Уфе вынесли приговор застройщикам жилого комплекса «Солнечный»