перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жители Башкирии стали реже вступать в брак

Гость
9 июля 2014, 09:20
Чего я, наверное, никогда не пойму, так это мнения, что семья обязана иметь соответствующую запись в ЗАГСе и штампы в паспортах, иначе - не семья, а сожители. Начинать совместную жизнь с бумажной волокиты - что может быть романтичнее, чем угодить в очередную безграмотную статистику? Что может стать основой прочных отношений, как не пара бумажек с красивыми подписями и синенькой печатью? Ну бред же.
Гость
9 июля 2014, 10:10
Вот это точно!!!! К черту условности и вс официальное!
Гость
9 июля 2014, 12:20
А потом случись что, бегайте доказывайте, что ребенок действительно от этого человека и ему полагается алименты, наследство, пенсия и т.д. и т.п. Хотя конечно, проще прыгать из койки в койку и ни за что не отвечать.
Гость
9 июля 2014, 12:51
Гость
9 июля 2014, 12:51
А потом случись что, бегайте доказывайте, что ребенок действительно от этого человека и ему полагается алименты, наследство, пенсия и т.д. и т.п. Хотя конечно, проще прыгать из койки в койку и ни за что не отвечать.
Смотреть надо, с кем жить собираетесь, и не "случится что". Если ответственность человека зиждится на бумажках, а на не его совести, о какой семье вообще речь?
Гость
9 июля 2014, 10:10
А все почему? Сейчас многие живут во грехе...
Гость
9 июля 2014, 12:45
С точки зрения церкви ВСЕ живут во грехе, а не "многие".
Гость
9 июля 2014, 17:47
молодым семьям государство не помогает с жильём,как нашим родителям в своё время,хотябы общежития на первые несколько лет выдавали бы,пока не накопят.Отсюда материальные трудности,отсюда проблемы с родителями-вот и разводы!
Гость
9 июля 2014, 01:01
Правильно,женятся по залёту,потом живут с родителями,зарплаты низкие,ругань и ссоры,вот вам и развод пожалуйста.
Гость
9 июля 2014, 09:11
Добавим сюда проблему жилья и вот ответ.
Гость
9 июля 2014, 07:46
Институт брака и семьи в современном виде есть уродство и атавизм.