СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе представили книгу о Салавате Юлаеве на эстонском языке»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
8 июля 2014 в 12:21

Стоило продавать нефтезаводы, чтобы теперь деньги на такую х...ню тратить.

Семён
8 июля 2014 в 13:43

Я вот что не пойму, фонд Урал что издевается? На такую глупость деньги тратить...Ладно хоть небольшие, но все-таки.

Гость
8 июля 2014 в 10:45

Памятник вору, насильнику и убийце? О да, эстонцы помнят. Наверно. Если они вообще в курсе, что это, как это и откуда взялось.

Внештатный МЭ
8 июля 2014 в 13:06

Башкортостан - это единственная национальная территория, которая поклоняется поэту-бандиту (Украина и то политика-националиста боготворит). Неужели у такого достойного народа не нашлось достойного примера для молодежи.

Гость
8 июля 2014 в 10:59

Конечно не в курсе или им это как бальзам на рану. Он же за убийства ... сидел у них.

вася
8 июля 2014 в 12:40

Я бы не советовал бы некоторым называть Салавата бандитом.Ермак - вот это действительно вор , грабитель , бандит колонизатор хуже конкистадоров

местный
8 июля 2014 в 12:58

Я тебе посоветую съездить на свою историческаую родину и посмотреть лучше ли там и как там тебя встретят и захочешь ли сам там жить.Очень сомневаюсь только что захочешь.А сидеть здесь и хаять только местных и ничего не делать-большого ума и не надо.Наверное считаешь себя выше других

иван
8 июля 2014 в 12:06

В Эстонии уважают Салавата , а вот наши московские историки все извратили. У них теперь и Салават и Пугачев бандиты , потому что боролись за свободу.А каратели российские которые сожгли женщин , стариков , детей живьем более 700 деревень , как в хатыни фашисты . теперь герои и молодцы.

8 июля 2014 в 11:35

Удивительные люди эти эстонцы! Почти ничего о Салавате не знали (со слов Флюзы Хайруллиной), но помнили о нём аж 200 с лишним лет. Им самим надо памятник поставить. "Урал" должен помочь, я так думаю.

Уфимец 1
8 июля 2014 в 20:24

Срочно учим эстонский и ждем книгу о величайшем башкире валидове на немецком.

Сеня
8 июля 2014 в 10:27

Молодчина! По больше бы таких людей, как Флюза!

Зубаржат
8 июля 2014 в 15:44

Эй Уралым минем, Уралым!...