17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
7 июл 2014 в 12:22

А нашего усатого велопрезидента только велодорожки интересуют. Покупайте велик а зимой - лыжи! Будьте во всем похожи на президента! Тогда и дороги не потребуются

ОТВЕТИТЬ
eror
7 июл 2014 в 12:30

Уважаемые уроженцы зауралья и отдаленных районов! Вы и так халву поймали благодаря МГ Рахимову за копейки получили дома кто то даром и еще дороги требуете. Вскладчину не думали построить?

ОТВЕТИТЬ
Неля
7 июл 2014 в 15:31

тот кто живет в городе, кому дороги и зимой и летом чистят дворники, не поймут тех кто в 6 утра не могут выехать в город на работу потому что снега за ночь навалило по пояс или дождь прошел и машины застряли. какраз такие которые на порше не ходят на митинги и не просят дороги, они итак проедут на своих джипах, а кто ходит пешком или на стареньких девятках - им нужны дороги.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2014 в 15:51

Жукова-Жукова Уфимский район,..Так-так так- у них на полях все растет,если будут пахать-работать день и ночь.Теперь видать на полях растет трава,даже животные не хотят кушать,потому что жесткий и не вкусный.Хлеб пекарные как то было,.А теперь в наше время Жукова превращается-превращается загородные дома для Чиновников.За продуктами надо ехать в УФУ.Даже МОЛОКО,это в УФУ.Вот ИМ и нужно асфальтовая автодорога. Ээээх,бедные Жуковцы,докатились.

ОТВЕТИТЬ
денис
7 июл 2014 в 17:18

В Уфе асфальта нехватает им еще и в село подавай...

ОТВЕТИТЬ
Жуково
7 июл 2014 в 21:39

Теперь все понятно! Так и в Юматово - 5-6 лет назад выделили участки для "нуждающихся в жилье". Только умолчали об определении - "роскошном жилье" (судя по размаху и качеству особнячков, которые выросли у "нуждающихся"...)

дмитрий
7 июл 2014 в 23:46

За три копейки купили, еще дороги хотят! Сами ребята сами!!!!

ОТВЕТИТЬ
от Жуково.
7 июл 2014 в 23:56

Молодцы Товарищи!!!.Мигом вам доходит несправедливость,на бумажке.И очень хорошо отвечаете,,тоже на бумажке.А если "исправлять ИХНИЕ ошибки" примерно Украина-наверняка мигом под кусты.

женя
8 июл 2014 в 12:26

у нас цыганской поляне дорог нет под носом белого дома ахахаххахахахаахахахахха а вы там на жуково хотите дороги