перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Защитники Шихан направят петицию Владимиру Путину

1 июля 2014, 09:46
Гость
1 июля 2014, 11:17
Давайте глянем на цифры.В РБ 4 млн человек, подписались 3к...вывод получаем простой и ясный, это просто небольшое количество людей, которым банально нечем заняться.
Гость
1 июля 2014, 13:17
Наоборот, эта цифра небезразличных к данной проблеме людей из общего числа равнодушных
Гость
1 июля 2014, 13:27
Это не заняться нечем а долг каждого жителя Башкортостана защищать природу родного края
Гость
1 июля 2014, 16:15
Семен тебе похоже все самому по барабану.Любишь критиковать а сам за всю жизнь ничего путного не сделал небось
Гость
1 июля 2014, 14:20
Всё банально: остановится Сода (градообразующее предприятие), жителям Стерлитамака негде будет работать.
Гость
1 июля 2014, 14:29
найти работу всегда можно. А природу нельзя губить.
Гость
1 июля 2014, 15:28
Гость
1 июля 2014, 14:29
найти работу всегда можно. А природу нельзя губить.
Вы не из Агидели, верно?
Гость
2 июля 2014, 03:13
Гость
1 июля 2014, 15:28
Вы не из Агидели, верно?
Ваш намек понятен. Агидель молодой город, который и был создан с планируемой к запуску ГЭС. Но Стерлитамак живет не одну сотню лет и у него многопрофильная инфраструктура.
Гость
1 июля 2014, 16:12
Скажу так.Сода давно не градообразующе предприятие.Люди оттуда бегут.Зарплата нищенская.У меня знакомых оттуда уволилось 15 человек.Там износ оборудования 90%.Просто хозяева ищут повод закрыть завод. И очень удобно использовать Шиханы,ет.Думаю они рассуждают примерно так : дадут горы -хорошо , еще лет пять поработаем и потом закроем , не дадут -закроем свалив вину на народ .Идет простой шантаж.Вся прибыль с завода уходит в офшоры.Лучше развивать высокотехнологичное производство , а не травить людей , воду и почву.Башкирия итак перегружена химией пяти кратно.Нигде в мире нет такой нагрузки как унас.По заболеваемости раком в башкирии вовсе эпидемия сплошная.
Гость
2 июля 2014, 09:03
ты Ваня странный, расскажи пожалуйста, а почему Сода не может закрыться просто так? по желанию учредителей? зачем какие-то предлоги? зачем повод? захотели - закрыли - это частная лавочки - они сами решают.
Гость
2 июля 2014, 13:28
Гость
2 июля 2014, 09:03
ты Ваня странный, расскажи пожалуйста, а почему Сода не может закрыться просто так? по желанию учредителей? зачем какие-то предлоги? зачем повод? захотели - закрыли - это частная лавочки - они сами решают.
Ты сам странный.Чтобы не иметь претензиии от республики
Гость
1 июля 2014, 13:25
Где подписи собирают ?
Гость
1 июля 2014, 16:13
читай текст .В тексте есть слово петиция.Надо собрать 5 тыс пописей.Так что кому не наплевать на здоровье свое и детей пописывайтесь
Гость
1 июля 2014, 19:15
За раскопку шиханов троллят бездельники да малодушные, уверен не один содовец не отписался. Сенька отметился.
Гость
2 июля 2014, 03:21
Пока только из Вашего комментария читается малодушие... малодушие к истории, экологии, красоте нашей республики. А "Сода" и так разваливается
Гость
1 июля 2014, 12:36
Нормальное занятие. Молодежь всегда собирает подписи. Мы собирали в защиту, то Луиса Корвалана, то Анжелы Дэвис, то каких-то неведомых латинских борцов, которых никак не могу сейчас вспомнить.
Гость
1 июля 2014, 14:29
У нас нет президента, как и на кроношпане, у нас всем правит бабло!
Гость
1 июля 2014, 16:10
ПОдписывайтесь под петицией.А то скоро будем жить как на луне