Город Слушатели Love Radio увидят комедию «Мачо и ботан 2» на день раньше старта

Слушатели Love Radio увидят комедию «Мачо и ботан 2» на день раньше старта

Love Radio приглашает всех своих слушателей на закрытый предпремьерный показ комедии «Мачо и ботан 2», который состоится 2 июля, на день раньше российской премьеры, в культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис». Попасть на показ достаточно просто: необходимо дозвониться в программу Big Love Message и правильно ответить на вопрос ведущего. Программа выходит ежедневно с 14:00 до 15:00 и с 21:00 до 22:00. Телефон прямого эфира – 277-17-44. Розыгрыш билетов продлится до 1 июля. Подробности в эфире на частоте 90.0FM и на сайте Loveradioufa.ru.

Партнеры предпремьерного показа комедии «Мачо и ботан 2»: Sony Pictures и культурно-развлекательный комплекс «Мегаполис».

«Мачо и ботан 2». Окончив среднюю школу (дважды), офицеры полиции Шмидт (Джона Хилл) и Дженко (Ченнинг Татум) получают новое задание. Им поручают внедриться под прикрытием в местный колледж. Дженко находит родственные души в составе атлетической команды, а Шмидт внедряется в художественный класс. Постепенно целесообразность их партнерства ставится под сомнение обоими. Им необходимо выяснить, выросли ли они сами/ В главных ролях: Джона Хилл, Ченнинг Татум, Петер Стормаре, Айс Кьюб и Дэйв Франко. В кино с 3 июля.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем