Город Услуги «МегаФона» – в помощь родителям

Услуги «МегаФона» – в помощь родителям

Услуги «МегаФона» помогут родителям контролировать детей в дни летних каникул.

«Летние каникулы – время, когда родителям сложнее контролировать своих детей. Одни ребята уезжают в летние лагеря, другие проводят целые дни в Интернете или гуляют с друзьями. Чтобы родители не беспокоились, мы предлагаем услуги на разные случаи жизни», – рассказал директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала компании «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Подключив услугу «Радар», можно получать информацию о местонахождении нужного абонента в виде SMS с текстовым описанием координат или MMS-сообщения с фрагментом карты города. А с опцией «Радар+» – даже увидеть маршрут перемещения на интернет-сайте Radar.megafon.ru и получать SMS-уведомления о входе или выходе абонента из заданной географической зоны. Подключить услугу «Радар» можно бесплатно с помощью команды *566#, абонентская плата – три рубля в день. Для подключения опции «Радар+» наберите *256# (абонплата – семь рублей в день).

Уберечь ребенка от «вредных» интернет-сайтов поможет сервис «Детский Интернет», работающий по принципу «белого списка», – он позволяет выходить только на проверенные ресурсы. Подключить услугу можно с помощью команды *522#, абонентская плата не взимается. Если ребенок активно пользуется соцсетями и общается на форумах, можно подключить к услуге «Детский Интернет» бесплатную тарифную опцию «Тинейджер» (команда для подключения – *522*1#).

Услуга «Баланс близких» позволит оперативно узнавать, достаточно ли на его мобильном счете средств для звонка. Для этого нужно позвонить на номер 0500755. Пополнить счет ребенка также можно с помощью своего мобильного телефона. Для этого «МегаФон» предлагает услугу «Мобильный перевод» – просто наберите USSD-команду *133*сумма перевода*номер абонента#. Комиссия за перевод абоненту «МегаФона» в Поволжье составит пять руб., по России – от 2,5% от суммы перевода.

Подробнее об услугах компании «МегаФон» можно прочитать на сайте Megafon.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем