Город «Урал Лото» – игра по правилам

«Урал Лото» – игра по правилам

«Урал Лото» занимает лидирующую позицию на лотерейном рынке Башкирии. Компания проводит честную и открытую лотерею уже на протяжении пяти лет. За это время были награждены более 3000 обладателей крупных выигрышей, из них 76 обладателей джекпотов. В рамках социальной программы «Для республики» помощь пришла в каждый район республики, а социальные выплаты с момента начала работы компании составили 313 200 000 рублей.

Занимать высокие позиции на лотерейном рынке на протяжении долго времени удалось благодаря тому, что в работе компания придерживается некоторых принципов. Все участники лотереи слышали об этих принципах, они неоднократно упоминались на официальном сайте.

На официальном сайте компании появился новый раздел «Игра по правилам», в котором можно детально ознакомиться с основными правилами, которыми руководствуется компания при проведении лотереи.

В это воскресенье, 29 июня, состоится мегатираж, в котором будет разыгран абсолютно весь призовой фонд лотереи «Лото 6 из 40 + Joker». «Урал Лото» приглашает жителей Башкирии сделать свои ставки.

На правах рекламы.

Фото: Видео предоставлено компанией «Урал Лото»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем