9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
26 июн 2014 в 22:14

На С.Перовской тротуары возле проезжей части проседают, а по ним и дети в школы ходят !!!

Семен
26 июн 2014 в 15:14

А у меня барак на Аксакова с каждым годом проседает. Жду расселения. Рядом элитный комплекс строят, попрошу туда расселить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 11:55

Ну это же СИПАЙЛОВА. А дома построили ,,на песках.Как еще дома не разваливаются,вопрос.Но-но все еще впереди-впереди,надейся и ЖДИ. Качкай(бывший глава города Уфы) много пообещал про Сипайалова-Октябрьского района города Уфы, когда стоял сзади Муртазы Рахимова .Все обещают и уходят ,,дальше обещать,но уже с Москвы.

Гость
26 июн 2014 в 12:50

В Сипайловском гетто провалы не редкость. И гаражи сильно проседают на набережной

Гость
27 июн 2014 в 11:09

не только в Черниковке и по Российской (ост.Смена и Кольская)дома с 80 по 84 также рядом с мусоркой ,это так по проекту наверное,в прошлом году когда гуляла с внуком видела как бомжи мерили одежду,выброшенную и все при глазах у детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 16:38

КА-а-а-Р-р-р-СТ!!!

26 июн 2014 в 11:46

По какому проекту и сейчас строят дома впритык друг другу,ведь скоро пешком невозможно будет ходить,не говоря уже на машине.А тут еще хотят делит во дворе участки-земли,кому сколько.А про детских площадок и разговора даже теперь НЕТ. А ведь Главы районов и Главы города и ГЛАВА БАШКОРТОСТАНА приходят и уходят, а жители живут всегда в своем районе-городе и Республике. Или ,,после меня,,черт с ними,,.

Гость
26 июн 2014 в 13:46

А у нас в Черниковке (угол Пинского/Кольцевая) "детская площадка" рядом с помойкой, хотя места на её перенос имеется. Звонили в СЭС, никакой реакции, а в ЖЭУ вообще бесполезно.

Гость
27 июн 2015 в 13:05

Очень хороший инженер знающий своё дело. Уважаю профессионалов!

Семён
26 июн 2014 в 13:45

Слава богу ребенок ни один не пострадал, мало ли

Не такое уж Сипайлово и гетто, я скажу как инженер - там вполне можно строить по новым технологиям. Другое дело что большинство домов построены как раз таки по технологиям устаревшим, от того и провалы и дома трескаются, но это опять же можно устранить современными средствами...