На выборы главы Башкирии своих кандидатов могут выдвинуть 52 партии
23 июня 2014, 12:24
Гость
24 июня 2014, 09:03
Показуха! Уже давно известен президент! Все выборы это для "галочки".....
Гость
25 июня 2014, 15:38
да, совершенно с Вами согласна! Президент у нас уже давно "выбран", а это так только......всякий БАЛАГАН..
Гость
23 июня 2014, 13:47
выбирай не выбирай.навернека уже выбрали(((((((((((((лучше не будет.лишь бы хуже не стало(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
23 июня 2014, 13:56
52 партии о которых слышим только накануне выборов...
Гость
23 июня 2014, 14:12
Хуже или лучше тоже не нам решать. Всё идёт по плану, в Белом доме всё спокойно. Цены, инфляция растут. Народ изворачивается.
Гость
23 июня 2014, 14:44
52 Башлыгы!!!! Круто!
Гость
23 июня 2014, 15:30
Голосу, не голосуй, все равно получишь.....
Гость
24 июня 2014, 08:23
У нас в Красноусольске стало лучше. Наконец-то за 30 лет впервые ремонтируют дорогу Красноусольск-Курорт. 15 лет мы ездили по "стиральной доске". Значит, воровать сейчас не получается. У нас будет новая дорога!!!
Гость
25 июня 2014, 16:03
Как все "серьезно" в наших краях с выборами башмака! 52 самых "наидостойнишних" поперли на кресло пригретого до них башмаком. Какие по детски наивны, глуповаты, а других и не пустят в конкуренты, с умным видом будут на кухне рассказывать своим сказки, что их допустили в выборы башмака! Чем бы детки не тешились, лишь бы не плакали, поэтому башмак спокоен, поздравления отпечатаны и торжественно за наши потраченные деньги(налоги) состоится очередной фарс под названием - выборы в нашем лесу.
Гость
25 июня 2014, 16:16
"У нас в Красноусольске стало лучше. Наконец-то за 30 лет впервые ремонтируют дорогу Красноусольск-Курорт. 15 лет мы ездили по "стиральной доске". Значит, воровать сейчас не получается. У нас будет новая дорога!!!"
Видно хорошо разбираетесь махинациях, на одну и ту же дорогу 2 года пордряд миллионы воруют. Это позор! 5 км дороги не могут гравиий с битумом перемешать. Все идет от руководства, какой хозяин и такое хозяйство
Гость
25 июня 2014, 16:26
В России граждан нет а есть рабы селяне
Нет общества есть стадо во хлеву
Клеймо себе в сознание выжгли сами
Возносят палачам своим хвалу
Покорно принимая униженья
Восстать не может бессловесный раб
Никто рабам не даст свободы и спасенья
Покорный раб всегда безмолвный раб..
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
763мм 54%На выборы главы Башкирии своих кандидатов могут выдвинуть 52 партии