перейти к публикации
22 комментария к публикации

На мосту в районе Монумента Дружбы в Уфе введут реверсивное движение

16 июня 2014, 08:17
Гость
Гость
18 июня 2014, 12:32
Лучше бы трамвайчик построили по всей Уфеееее!
Гость
17 июня 2014, 11:44
на самом мосту (если мы имеем в виду мост на нагаевском направлении) -пробок нет. пробки образуются при вьезде в город и при выезде. малайкам, когда проектировали данное направление -не хватило мозгов как связать этот мост с салаваткой. про схему развязки на монументе уже и говорить не хочется -такое либо укуренный наркоман мог придумать,либо джигит, который никогда с лошади не слезал. в городе нет ни одного нормально соединения салаватки и проспекта октября -две параллельные артерии города по сути никак не соединяются. и почему то эта проблема никого не волнует. спасением города могло бы стать строительство моста через уфимку в районе трамплина и соединения его с салаваткой через замороженный тоннель. шакшинской и нагаевское направления разгрузились бы в разы! да еще бы сделали нормальный выход на проспект октября в районе галле -было бы супер! но почему то это нашим городским властям в голову не приходит. вот и имеем бестолковый мост и чумную развязку на монументе. и ведь переделать там что то практически нет никаких шансов с любовью наших строителей к насыпным дамбам! во всем мире строят многоуровневые развязки на опорах! так проще и дешевле! но это не наш путь...воровать так труднее. кстати -строящийся второй мост в затон тоже не сильно улучшит ситуацию. на вьезде в город будут все те же пробки в районе автовокзала...
Гость
18 июня 2014, 11:37
Мост нужен на доке в сипайлово и в районе северного автовокзала !!!! А про тоннель так вообще говорить не хочется.....за это время и за эти деньги можно было открытым путем прорыть и проложить тоннель .....а сам то тоннель там в два ряда на мой взгляд не проехать в одном направлении...
Гость
17 июня 2014, 09:22
Думаю,что вся проблема связана с развилкой после моста.Вот из за этого перекрёстка вся проблема всех прилегающих улиц.
Гость
17 июня 2014, 06:28
Верните светофор на монументе с октябрьской в сторону Пугачева и сочинской.!!!!!!!
Гость
17 июня 2014, 00:36
А когда у нас в Сипайлово введут плату за выезд? Утром пробки, вечером пробки, несчем дышать от газов.
Гость
16 июня 2014, 13:37
Ну наконец-то. Давно пора. Будет только лучше. Если конечно правильно и в нужное время его переключать!
Гость
16 июня 2014, 12:52
ЧТО ЭТО ТАКОЕ РЕФЕРМИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ
Гость
16 июня 2014, 15:19
Каким образом Вам выдали водительское удостоверение, если вы не знакомы с термином - реверсивное движение?!!
Гость
4 июля 2014, 13:33
Чайник !!! Ходи пешком если не знаешь что такое реверсивное движение!!!
Гость
16 июня 2014, 12:42
трамвайку сделайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 июня 2014, 12:19
Видно будет. Ещё бы на планете и на аэропортвской переходы сделали и сменили ограничение 60 на 80 хотя бы, чтоб хотя бы под 100 ехать.
Гость
16 июня 2014, 11:24
На Монументе через Белую "новый мост" построили?!!!))))
Гость
16 июня 2014, 16:53
что за "новый мост"??
Гость
16 июня 2014, 10:38
пару раз убьются и вернут как было
Гость
16 июня 2014, 10:27
Отличная идея! Ато по полчаса сто метров едешь,что обидно.
Гость
16 июня 2014, 10:19
Проще мост бы начали строить , 4 года назад. Глядишь лучше б , было бы движение
Гость
16 июня 2014, 09:36
давно уже пора
Гость
16 июня 2014, 09:26
И на мосту настанет колапс!
Гость
16 июня 2014, 10:37
лол што? раньше вместо светофоров были дпсники, открывали и закрывали движение. Давно пора ставить светофор для реверсивного движения.
Гость
16 июня 2014, 14:44
Гость
16 июня 2014, 10:37
лол што? раньше вместо светофоров были дпсники, открывали и закрывали движение. Давно пора ставить светофор для реверсивного движения.
будет прикольно если светофор будет каждые 1-5мин переключать. Будет реально колапс
Гость
16 июня 2014, 23:04
Гость