перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Уфа отметила День города

Гость
13 июня 2014, 16:31
Живу на Проспекте - каждый год одно и то же: толпы пьяных приезжих с пригородов (Уфимцы давно на это безобразие не ходят - предпочитают отдохнуть за городом) с бутылками наперевес атакуют подъезды в поисках приключений. Сегодня утром во дворе свинарник - хорошо что дождь разогнал пьянствующих, а то и пара тушек лежало бы. Наверно хватит ежегодно устраивать фееричное раздолбайство на деньги налогоплательщиков - один салют стоит как несколько квартир для очередников.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2014, 18:16
С каких пор наше сипайловское гетто стало пригородом, не нравится шум переезжай к нам у нас тишина, речка лес рядом.
Гость
13 июня 2014, 22:46
Гость
13 июня 2014, 18:16
С каких пор наше сипайловское гетто стало пригородом, не нравится шум переезжай к нам у нас тишина, речка лес рядом.
Щас, разбежался. Я лучше в кирпичной хрущевке, построенной на века, поживу, чем в картонной 9-ти этажной непонятке, построенной на насыпном песочке в 5 метров на болоте. Посмотри снаружи на свой домик - половина панелей треснуло и замазано гудроном. Интересно, как долго на мастике продержится панель?
Гость
13 июня 2014, 22:59
Гость
13 июня 2014, 22:46
Щас, разбежался. Я лучше в кирпичной хрущевке, построенной на века, поживу, чем в картонной 9-ти этажной непонятке, построенной на насыпном песочке в 5 метров на болоте. Посмотри снаружи на свой домик - половина панелей треснуло и замазано гудроном. Интересно, как долго на мастике продержится панель?
Я живу в кирпичном доме на набережной, завидуй молча сидя в своей хрущобе))))
Гость
13 июня 2014, 12:20
Живу на горсовете и не могу не сказать: товарищи, вы не люди, вы - свиньи! битые бутылки, пьяные оры, драки, засанные подъезды - вас надо в хлеву держать! Россиянам нельзя давать отдыхать после праздничного дня - совсем с катушек слетают.
Гость
13 июня 2014, 16:25
А что,вспомнили ДЕМОНСТРАЦИЮ что ли?.МИР-ТРУД-----.Учиться ,учиться и еще раз учиться,,.Пролетарий все стран,,соберитесь в подъездах,,,.Да ВАС огораживали ,,сетками,а снаружи охраняли ВАС МИЛИЦИОНЕРАМИ. Да если надо ,,по маленькому,женщины между собой почти сидя,,-мужчины стоя ,но тоже между собой но поворачивая спиной,,.
Гость
13 июня 2014, 18:28
Гость
13 июня 2014, 16:25
А что,вспомнили ДЕМОНСТРАЦИЮ что ли?.МИР-ТРУД-----.Учиться ,учиться и еще раз учиться,,.Пролетарий все стран,,соберитесь в подъездах,,,.Да ВАС огораживали ,,сетками,а снаружи охраняли ВАС МИЛИЦИОНЕРАМИ. Да если надо ,,по маленькому,женщины между собой почти сидя,,-мужчины стоя ,но тоже между собой но поворачивая спиной,,.
Прикинь! Нас! от вас! полицией охранять надо!!! Я же говорю, стадо, опасное для общества
Гость
14 июня 2014, 12:05
Спасибо скажем черниковскому контингенту "слышь,иди сюда".
Гость
14 июня 2014, 12:42
Всё как обычно в большой деревне: днём концерт для детей\родителей\пенсионеров,вечером концерт для молодёжи где "поцыки на горсе цеплют девчуль", заканчивается официальная часть салютом,а не официальная пьяными драки и разборками. Такие праздники лишний повод уехать по дальше или дома домашними делами заниматься.
Гость
14 июня 2014, 12:51
А я не хожу потомучто меня бесят обнаглевшие мажоры которым позволено всё, заезжать куда хотят и делать что хотят. Мажоры у нас как воры в законе стали. Позорище россия
Гость
13 июня 2014, 22:13
Не лучше не ходить в этот день никуда а дома сидеть
Гость
13 июня 2014, 23:07
А может " лучше не ходить в этот день",,итд,,.А если " ни ходит не лучше-надо идти",,.
Гость
15 июня 2014, 22:43
А у нас ещё один праздник в этот день!моему сыночку исполнилось 11лет сходили в кино купили тортик попили чай и никаких пьяных рож и так каждый год!
Гость
16 июня 2014, 08:41
Важная инфа!!!
Гость
13 июня 2014, 12:54
Традиционно холодный и дождливы день. Что то не то с этим праздником.
Гость
13 июня 2014, 19:47
Классно было туалет в лесу, кабинки стоят как на выстовке, ни кого не пускают
Гость
16 июня 2014, 06:07
Могу себе представить, сын Ялалова поднял бунт против законной власти, а затем через 150 лет стал национальным героем.