28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Азат
11 июн 2014 в 13:18

Да не оскудеет рука дающего. Кто своровал - всевышний ему судья.
А в Донбассе - достойные уважения и сострадания люди, никто, кроме нас их не поддержит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 12:06

Крымскую успешно разворовали, как лично признал и. о. главы Крыма. На очереди Донбасс? Опять с сотрудников детских домов по 800 рублей из зарплаты вычтут?

11 июн 2014 в 12:17

и снова разворуют. "В Крыму разворовали большую часть гуманитарной помощи" http://www.interfax.ru/russia/380390

11 июн 2014 в 12:41

Как и в Крымске, в Алтае, и других районах РФ, Великая и могучая страна самоустранилась от помощи. Они только организуют добровольно -принудительные митинги с флагами ЕР в поддержку бедствующих районов. Кричат призывы. Врут по ТВ и в СМИ.
Вся помощь держится на волонтерах, на принудительных поборах с работников предприятий, на солдатиках-срочниках. Количество жертв занижают на тысячи, а порой на десятки тысяч. Сам видел всё в Крымске.

Ирина
11 июн 2014 в 13:42

Пусть газпром наконец отключит поставку газа украине,выбьет долги за газ до последнего бакса - и вот уже с них и помогает Донбассу.А то правительство наше хорошо устроилось - опять собирают бюджетников,потом позволяют разворовать - свой народ вообще за людей не считают.За то количество долларовых милионеров увеличилось на 33000 человек....Что то количество воров,пилящих бюджетные деньги, увеличивается просто с огромной скоростью....

Патриот
11 июн 2014 в 21:19

Я бы помог Новороссии сотней ПЗРК, но не миллиардер и даже не миллионер. А реальным интереснее новые яхты и квадратные метры в Лондонах и Парижах.

Владимир
13 июн 2014 в 22:52

Совесть имейте-скидывайтесь вы ,миллионеры, и отправьте колонну с ПЗРК под охраной до места.Беспределу не дайте выйти из- под контроля.Мои 2 деда и 2 брата мамы погибли в ВОВ,отец был инвалидом ВОВ.Во имя таких жертв прислушайтесь ко мне.Сам я служил в 70-х в ГСВГ.

Максим
4 июл 2014 в 18:04

Одно бла бла бла. Разворуют... Опять.... Кто то из болтунов хотя бы копейку то дал на гуманитарные нужды? Великие воины диванные?
Или вы только власть и вся окружающую действительность можете ругать?

Загрузка...