24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
10 июн 2014 в 17:03

Молодцы!!! Северной части Уфы Кроношпан....дышите черниковцы. А южной части города развлекательные заведения... их там и так как собак не резаных!!!

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
10 июн 2014 в 17:23

пытаемся включить МОЗГ:
инвестор строит за СВОИ деньги, а на СВОИ деньги, что хочет, то и строит.
ваше дело только за шмотками и жрачкой туда ходить.
с какого перепугу частный инвестор начнёт вам мосты,дороги и школы строить?????
если для вас этот ТРЦ будет лишним - просто НЕ ХОДИТЕ туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2014 в 18:08

да лучше бы строили заводы производство ведь нету ничего вообще((( скоро будем друг другу все подряд продавать да так оно уже и есть, но ребятки ПОМНИТЕ это все нужно МОСКВЕ а не нам на нас просто наживаются что бы купить пару тройку геликов в новом кузове

ОТВЕТИТЬ
Яуыз кеше
10 июн 2014 в 17:43

Нам не надо никаких дорог, никаких производств, ни парков, ни аллей - дайте нам еще один развлекательный центр, шопинг-центр. Ни хотим работать и заниматься благоустройством, а хотим развлекаться и шопингом заниматься...А что еще надо простому уфимцу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2014 в 19:19

Уфа в этом плане давно все мировые рекорды побила,а вдруг кто обгонит))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 01:18

В каком районе будет находится!? в 500 метрах от проспекта салавата юлаева. Так то почти через весь город дорога идет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 09:35

А ведь изначально там планировали построить аквапарк. Эх...

ОТВЕТИТЬ
лина
12 июн 2014 в 00:53

в нигде нет экслюзива везде одно и тоже построить надо там мебельный центр у нас в городе нет хорошего мебельного центра а то центр аркаим зажрался места дают только за дополнительную мзду

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2014 в 09:00

КОГДА ЖЕ НАСТУПЯТ ВРЕМЕНА .КОГДА ТАК ЖЕ ЧАСТО БУДУТ ОБЪЯВЛЯТЬ ОБ ОТКРЫТИИ ОЧЕРЕДНОГО СПОРТКОМПЛЕКСА ДЛЯ НАРОДА ??????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2014 в 16:38

Оочки нннада....

Горожанин
10 июн 2014 в 16:43

Господи,наконец то свершилось,как нам его не хватало.

Гость
10 июн 2014 в 16:49

Ну сколько можно трк строить и так они уже на каждом углу?! Лучше бы паркинги строили или стоянки вот их то и правда в городе дефицит.

Гость 2
10 июн 2014 в 16:56

Ещё один?! зачем, не вижу смысла.

Гость
10 июн 2014 в 17:08

больше пустых торговых площадей))

Гость
10 июн 2014 в 17:12

ТРК это большие ежемесячные деньги.А если дороги строить это не выгодно- плохо построиш не примут и переделывать за свой счет,а если хорошо лет эдак на7-8 то эти лет 7-8 и сидеть этим строителям без дохода.Вот и вся логика!

Гость
10 июн 2014 в 17:21

Мдаа. Уфе хороший стадион бы чисто футбольный нужен, а они опять ТРК строят.

Гость
10 июн 2014 в 18:21

Хоть один бассейн построили бы!

гость 18
10 июн 2014 в 20:10

Зачем еще надо строить трк? Если тц Башкортостан, полупустой стоит по арендаторам

julia
10 июн 2014 в 23:01

В Уфе куда ни глянь, за каждым углом аренду предлагают. Что это предприниматели научились считать расходы-доходы или арендодатели настолько тупые и жадные что уже с зимы не могут аренду свою сплавить?

Гость
10 июн 2014 в 23:33

Лучше бы построили дороги и стоянки для машин!

правый
11 июн 2014 в 08:28

Ну давайте разберемся! 1. Те кто бывает на бакалинской знают, что этот торговый центр уже давно построен под крышу и готов уже наверное на 70%, так и стоит уже года 3 законсервированный(там даже перекрытия парковки обрушились.) 2. Все выше сказанное не отменяет того факта, что он скорее всего и не нужен, трк планета стоит пустая, ходили недавно туда в кино, в зале на 200 мест были только человек 10. 3. А чего Вы возмущаетесь? Банкир и его последователи очень рады новую тц, они говорят как "промышленность это плохо, а новый тц это хорошо"

Ален
11 июн 2014 в 09:04

На Бакалинской, в мкрн Солнечный.

Гость
11 июн 2014 в 09:10

да он давно уже построен, что вы переполошились. это недострой возле солнечного. права на застройку выкупили недавно, так как предыдущий застройщик был недобросрвестный, помоему как раз кто солнечный и строил.
А по поводу нужен или нет, конечно нужен. там микрорайон целый строится, или надо чтобы его жители на машинах создавали пробки приезжая в другие части города?

Уфимка
13 июн 2014 в 16:24

А ЛУЧШЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ!!!!!!

гость1
10 июн 2014 в 16:08

Лучше дороги и мосты , к северной промзоне построить , чем всякие трк строить. И будут так уфимцы друг другу каждому говорить. ''Вам что то подсказать, что то конкретно ищите?"

Сеня
10 июн 2014 в 16:29

Это рядом с ТРК Мегаполис что ли?

Загрузка...