Комментарии к публикации «В Уфе родители жестоко обращались со своим годовалым ребенком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
5 июн 2014 в 13:41

Нормальным, адекватным людям Бог детей не дает, а всякие у..ки рожают без конца и издеваются на невинными детишками. Отсюда вырастают преступники и вообще вырождается нация в целом. Это мое сугубо личное мнение. .

Семён
5 июн 2014 в 10:51

Что удивляться? Черниковка...

Гость
5 июн 2014 в 14:11

... и ходили бы с участковыми... Я не знаю статистику, но детей которые страдают от рук родителей очень много. И если бы врачи, работники соц служб, участковые, которые сталкиваются с пьющими родителями и просто соседи в конце концов ... обращали внимание на этих детей... но у нас так много своих проблем, что чужие дети нам... А ИМ ИНОГДА ОЧЕНЬ БОЛЬНО...И ОНИ ИНОГДА ПРОСТО НЕ МОГУТ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ....

Гость
5 июн 2014 в 10:10

бедный малютка с рождения почувствовал боль и ненужность(((

Гость
5 июн 2014 в 10:41

а за 1 год врач и медсестра -не замечали?Вот и их тоже надо привлечь к ответственности.

Ольга
5 июн 2014 в 11:09

Боже!!! За что страдают малыши????? И правда куда смотрела врач и мед.сестра? Или нашим врачам до такой степени на всё плевать???

Гость
5 июн 2014 в 11:11

Как так можно??? Как можно на такую крошку руку поднять?? У самой дочка годовалая, солнышко маленькое. И врач с медсестрой куда смотрели, если учесть что ежемесячный прием для детей до года обязателен?? Мы если задерживались, нам тут же звонили, спрашивали когда придем. Наша система от совершенства очень далека, но как можно не замечать такого целый год?

Гость
5 июн 2014 в 12:27

в 32 года уже алкашня. детей жалко.

Гость
5 июн 2014 в 13:30

Все прогнило в России, результат зависит от системы.

Гость
6 июн 2014 в 06:54

Удивляет меня это перекладование ответственности, "куда смотрели врачи", в вот ВЫ все куда смотрели? соседи, знакомые, просто мимо проходящие? уверены, что в соседней квартире сейчас такой ребенок не страдает? лицемеры!

Гость
5 июн 2014 в 13:27

Да конечно!! Сразу врачей стали обвинять! Что делать если на приемы не приходят, двери не открывают, приходиться ходить с участковыми??