Город В военкомате Стерлитамака призывник и его друзья устроили пьяный дебош

В военкомате Стерлитамака призывник и его друзья устроили пьяный дебош

В Стерлитамаке друзья провожали товарища в армию. Недалеко от ворот городского военкомата несколько молодых людей подхватили своего друга на руки и пытались занести его в здание. Они громко кричали, выражались нецензурной бранью, приставали к гражданам. Хмельная компания стала расталкивать толпу людей, чтобы первой доставить своего друга-призывника до места.

Как сообщила специалист по взаимодействию со СМИ Управления МВД России по Стерлитамаку Дарья Горчакова, парни не реагировали на замечания и вели себя по-хамски. В итоге их задержала полиция.

Разгоряченных молодых людей доставили в служебное помещение военкомата для установления личностей и составления административного протокола. Среди подвыпивших семерых парней оказались двое несовершеннолетних и сам призывник.

«В ходе досмотра у одного из хулиганов обнаружен и изъят нож. Примечательно, что все доставленные ранее уже имели приводы в полицию. За агрессивное поведение и неповиновение сотрудникам полиции хулиганов ждет административное наказание. Им грозит штраф в размере до двух тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток», – говорит старший инспектор группы охраны общественного порядка Управления МВД России по Стерлитамаку Александр Давыдов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем