Если и дальше будешь мечтать, возможно они тебя и заберут.
Вот только вернут ли? Они есть, инопланетяне эти.
Да у них там крутяк в технологическом плане, но вот с духовностью и моралью полный крах.
Совокупление с животными, с членами семьи...Хочешь к ним? А подтверждение существования инопланетных цивилизаций есть в ведах.
Торсунов Олег Геннадьевич об этом говорит. Находятся они на уровне ниже нашей планеты как я понял или даже Галактики.
А Галактика есть плоскость, тонкая прямая линия при увеличении при просмотре.
Ну и конечно же Вы имеете полное право со мной не согласится.
Оставляю за другими их право быть другими и иметь отличную точку зрения.
Гость
21 мая 2014, 19:13
"Совокупление с животными, с членами семьи..." - дык и на Земле с этим делом полный порядок!
Гость
22 мая 2014, 12:53
не стоит свои фантазии переность на других )))
Гость
21 мая 2014, 13:06
космос - ты загадка, как ты манишь. в детстве , насмотревшись Икс -файлов, мечтал о том. чтобы меня инопланетяне увезли с собой.....
Гость
22 мая 2014, 09:10
Уважаемые я сам лично наблюдал данную картину. Было это в 23.13. Как может ракета зависнуть на без движения и иметь яркий белый пучок света в виде света от фонарика, неужели у ракеты не должен быть хвост как у камеры во время движения. И еще ракет не исчезает за секунду из вида, оставлял за собой два ярких светящихся шара. Я не понимаю, что за тополь...
Гость
21 мая 2014, 22:56
Что- то правда на ракету больше похоже...
Гость
21 мая 2014, 23:03
А люди что лучше??? Тоже по новостям часто передают: отец насиловал в подвале 2х дочерей, в интернете полно мусора о том как люди совокупляются, то с кошками, то с собаками. Им тоже не очень-то наверно хочется быть на нашем месте.
Гость
22 мая 2014, 17:06
бу
Гость
22 мая 2014, 17:05
какое НЛО это комета была я тоже видел только вот не успел заснять это)))
Гость
23 мая 2014, 08:50
камета это, все понятно
Гость