СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
20 мая 2014 в 14:03

таблица бред. Рост нужно учитывать!!!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2014 в 01:02

Че за бардак! Сейчас дети акселераты, рослые! Где рост ребёнка? Таблица полный бред. Уравниловка от СССР! Эта таблица была ещё при царе Горохе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2014 в 13:07

Ну и я в магазине видела картину: мальчик очень полный (не просто пухленький малыш, а уже достаточно взрослый), пока его родня расплачивалась на кассе, схватил тетрапак с питьевыми сливками и тут же стал их пить.. Вот скажите, зачем ребенку, который очевидно имеет проблемы с лишним весом в качестве питья покупать сливки????

Ириска
23 мая 2014 в 15:14

Учить детей правильному питанию надо с детства, желательно на собственном примере. Мы с мужем принципиально не покупаем всю эту дрянь домой. Если ребенок где-то в гостях съест чипсы или попьет лимонада - ничего страшного из это не будет, если он видит их дома-он их будет есть и пить каждый день. Ожирения и диабета не избежать.

20 мая 2014 в 10:32

про моему и без таблиц понятно ..много молодежи сейчас вижу с избыточным весом ,недавно с сыном шли по Куйбышевской -идет впереди лет 20 ..так ужас ,..еще в коротком платье в горошек )и самое удивительное -ведь не паряться..

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2014 в 12:18

Вы страдаете ожирением? Нет - я им наслаждаюсь!
А по статье хочу сказать, что раньше из СМИ не было столько информации, после которой страшно ребенка одного на улицу выпустить. Вот и сидят они дома возле телевизора с тарелкой бутербродов или вазой конфет.

ОТВЕТИТЬ
Гостинька
16 мая 2014 в 18:42

А где же ссылка на эти самые специальные центильные таблицы для мальчиков и для девочек?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 11:29

кликнуть на словах "мальчиков" и "девочек" в конце, выйдете на таблицу

Гость
23 мая 2014 в 10:50

Такая опытная мама эта Лариса, на все готов ответ и рецепты есть на все случаи жизни. Я вообще сомневаюсь, есть ли у нее дети. А если и есть, то представляю, какой дома ГУЛАГ. Только, наверное, и мечтают из дома поскорей сбежать.

Водитель
23 мая 2014 в 11:23

недавно в магазине наблюдал картину: папа-кабан,мама-свинья,сын,лет 10, уже поросенок.И считают что все нормально, покупали чипсы.

ОТВЕТИТЬ