27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
15 мая 2014 в 09:40

А про улицы, названные в честь террористов вспомнят хоть когда-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 09:47

отлично!

Гость
15 мая 2014 в 12:08

Отлично!!! Еще бы проспекты и улицы разбойника Салавата Юлаева переименовали! А то ср**м!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
15 мая 2014 в 10:14

Ну наконец то разум восторжествовал в Уфе. Впрочем и без Лесунова можно было бы обойтись. Директор УМПО это еще не повод нвзывать его именем улицу.Собственно и ул.Ферина уже перебор. А вот Бархатная, Липовая, Чудесная, очень хорошие названия, вот на таких улицах хочется жить, а не на улицах имени покойников.

ОТВЕТИТЬ
Гость12
15 мая 2014 в 11:04

Мне и моим родителям, которые проработали на УМПО всю жизнь, тоже не понятно за какие такие заслуги Лесунова его именем улицу называют. Ферин хотя бы м-н Инорс отстроил, пересилил людей из бараков, построил 9-этжку 13 больницы, когда это было запрещено делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 14:10

если на каждого московского деректора будим давать название улицы, это куда придем мы

ОТВЕТИТЬ
Охотник
15 мая 2014 в 09:43

Хорошо бы ещё и предложения проживающих послушать, вдруг интереснее предложат...

Гость
15 мая 2014 в 10:09

Можно называть никогда не осуществимыми словами ... "благополучия" и т.п. ,видимо у определенной категории ,естественно,-давно сбылось

Гость
15 мая 2014 в 10:38

Неужели дожили?!С такими названиями Уфа перестаёт быть казённым городом...Да,пусть будет и Благополучия.Значит,есть и надежда.

Гость
15 мая 2014 в 11:35

это хорошо, не хочу жить жить на улице с трудно произносимыми именами...

Гость
15 мая 2014 в 12:55

Круто, названия классыне, не то что дагестанская или кавказская.

Салават
15 мая 2014 в 13:17

А как же улица Стабильности?...

Зоя
15 мая 2014 в 17:28

Живём на улице (переулок) И. Франко (украинский деятель)...При чём здесь ОН и Уфа, Башкортостан...? Сомневаюсь, что на Украине в Киеве есть улицы - С. Юлаева, Х.Давлетшиной и пр. ))

Гость
16 мая 2014 в 00:44

А почему улицу Фрунзе переименовали?какие то "валики" сейчас)))

Дмитрий
16 мая 2014 в 14:00

Вернуть улицу Фрунзе. Кому и чем она не угодила? отличное и запоминающееся название. Все равно её так все называют..

Дмитрий
16 мая 2014 в 13:59

Вернуть улицу Фрунзе. Кому и чем она не угодила.

Гость
15 мая 2014 в 10:05

если честно уже достал крым...

Загрузка...