перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Уфе появятся улицы Благополучия и Чудесная

15 мая 2014, 08:11
Гость
Гость
16 мая 2014, 14:00
Вернуть улицу Фрунзе. Кому и чем она не угодила? отличное и запоминающееся название. Все равно её так все называют..
Гость
16 мая 2014, 13:59
Вернуть улицу Фрунзе. Кому и чем она не угодила.
Гость
16 мая 2014, 00:44
А почему улицу Фрунзе переименовали?какие то "валики" сейчас)))
Гость
15 мая 2014, 17:28
Живём на улице (переулок) И. Франко (украинский деятель)...При чём здесь ОН и Уфа, Башкортостан...? Сомневаюсь, что на Украине в Киеве есть улицы - С. Юлаева, Х.Давлетшиной и пр. ))
Гость
15 мая 2014, 14:10
если на каждого московского деректора будим давать название улицы, это куда придем мы
Гость
15 мая 2014, 15:54
Любим мы переименововать названия улиц.Язык можно сломать пока скажешь
Гость
15 мая 2014, 13:17
А как же улица Стабильности?...
Гость
15 мая 2014, 12:55
Круто, названия классыне, не то что дагестанская или кавказская.
Гость
15 мая 2014, 12:08
Отлично!!! Еще бы проспекты и улицы разбойника Салавата Юлаева переименовали! А то ср**м!
Гость
15 мая 2014, 13:43
Да в общем тогда по справедливости и улицу Пугачева, да и бомбиста Халтурина тоже...да много у нас чего лишнего и неуместного. Если честно я вот например очень уважаю Менделеева, но причем тут Уфа? Ну действительно традиция называть улицы чьими то именами просто дурацкая. Запретить бы вообще делать из улиц мемориальные памятники. Пусть улицы города имеют благозвучные красивые названия без политики и идеологического смысла. Мы всем этим уже сыты до тошноты.
Гость
15 мая 2014, 19:53
И памятник Нагому перенесли в город из поселка 8марта.
Гость
16 мая 2014, 10:50
Гость
15 мая 2014, 19:53
И памятник Нагому перенесли в город из поселка 8марта.
пусть стоит там,где стоит -большего не достоин
Гость
15 мая 2014, 11:35
это хорошо, не хочу жить жить на улице с трудно произносимыми именами...
Гость
15 мая 2014, 11:04
Мне и моим родителям, которые проработали на УМПО всю жизнь, тоже не понятно за какие такие заслуги Лесунова его именем улицу называют. Ферин хотя бы м-н Инорс отстроил, пересилил людей из бараков, построил 9-этжку 13 больницы, когда это было запрещено делать.
Гость
15 мая 2014, 12:31
При всем уважении, не строил Ферин Инорс! Строительством на УМЗ - УМПО другие люди занимались.
Гость
15 мая 2014, 10:38
Неужели дожили?!С такими названиями Уфа перестаёт быть казённым городом...Да,пусть будет и Благополучия.Значит,есть и надежда.
Гость
15 мая 2014, 10:14
Ну наконец то разум восторжествовал в Уфе. Впрочем и без Лесунова можно было бы обойтись. Директор УМПО это еще не повод нвзывать его именем улицу.Собственно и ул.Ферина уже перебор. А вот Бархатная, Липовая, Чудесная, очень хорошие названия, вот на таких улицах хочется жить, а не на улицах имени покойников.
Гость
15 мая 2014, 10:22
Сеня,спроси про Лесунова у своих дедушек-бабушек)
Гость
15 мая 2014, 10:54
Гость
15 мая 2014, 10:22
Сеня,спроси про Лесунова у своих дедушек-бабушек)
Да нет мне нужды спрашивать, я вообще то и Ферина живым видел.
Гость
15 мая 2014, 10:09
Можно называть никогда не осуществимыми словами ... "благополучия" и т.п. ,видимо у определенной категории ,естественно,-давно сбылось
Гость
15 мая 2014, 10:05
если честно уже достал крым...
Гость
15 мая 2014, 09:47
отлично!
Гость
15 мая 2014, 09:43
Хорошо бы ещё и предложения проживающих послушать, вдруг интереснее предложат...
Гость
15 мая 2014, 09:40
А про улицы, названные в честь террористов вспомнят хоть когда-нибудь?
Гость
15 мая 2014, 10:56
Ты своими высказываниями уже сам подпадаешь в эту категорию. Так, что лучше помолчи.
Гость
15 мая 2014, 11:43
Гость
15 мая 2014, 10:56
Ты своими высказываниями уже сам подпадаешь в эту категорию. Так, что лучше помолчи.
Не указывайте мне что делать и я не скажу, куда вам следует пойти. Почитайте на досуге кто такие Халтурин и Перовская, раз историю своей страны не учили.
Гость
15 мая 2014, 12:22
Гость